Фитнес

Да, эта борьба самая засадная. С одной стороны с соседями надо по доброму. Но с другой стороны, что делать, если они не понимают просьб. Бить их точно нельзя. Себе дороже выйдет. Когда был закон, призывал их к порядку ссылаясь на участкового. А теперь как быть? Хорошо иметь габариты Руслана. Таким людям сложно отказывать в их просьбах:). Доброе слово и кольт всегда убедительнее, чем просто доброе слово.
Там засаднее всего что человек почти не просыхает и очень старенький уже,так что бить точно не вариант,а разговаривать с бухим смысла тоже нет,по трезвяне то он вроде как все понимает,кивает даже:))
 
Простите, курю. Слава богу ацетон не нюхаю :D
Мне в армии (85-87) говорили - "сынок, ВОТ ТЕБЕ 20 пачек - кури брат! это в месяц раз. - " А про сахар забудь - мы по домам давно на год разобрали."
И вдруг - они же - "НЕ кури брат!" .
А я про то что мне за "некурение" положено что то только дома узнал:))89-91:))
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
 
Единственно,я бы перчатки сразу с кистевой поддрежкой посоветовал брать.А на счет голого торса,полотенце клади и занимайся,потому что некторые потеют так,что и шорты насквозь мокрые:))
 
я с полотенечком хожу, а про перчатки с поддержкой - не совсем согласен. запястье укреплять надо
Так заматывать запястья надо когда с максимальными весами работаешь,а так я и не одеваю даже,больше нравится мелом пользоваться:))И если огород копать приходится помогает:))
 
Друзья, а можно вас попросить похвастаться своими рекордами в весах (применительно к своему весу:)). А то раз за перчатки разговор зашел применительно к весу штанги, стало даже интересно. Я то не качаюсь, а вот весами и силой с выносливостью увлекся. Интересно стало.
 
Ну и по поводу мозолей. Вы похоже монстры кача. У меня от железа мозоли не образуются (в отличии от лопаты). Видимо слабак:). А вот от перекладины- это да. Как в 9 классе образовались, так больше и не сходят:)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
я на вес не работаю,тут фишка такая, что при толковой технике можно убиваться небольшими весами на 8-12 повторов, не разрушая опорно- двигательный... сегодня, к примеру, жим делал в четвёртом, после трёх парных суперсетов на грудь - бицепс . 4 подхода жим в куче с разводкой на кроссовере , тягой на бицепс штанги и сразу молотки . начинал жим с сотки на 8, спустился до 80, добил 60 на отказ... тягу штанги на бицепс делаю рабочий 40-50 Х 12, чисто на пару раз возьму 65...а может и больше, зачем жилы рвать?

тут рекорд не имеет значения, жим на раз даже пробовать не хочу- не интересно, да и некогда. приходишь - у тебя свой план, надо отработать и валить.
когда вес у меня 105кг - подтягиваюсь 25 раз, брусья- 40, сейчас - не пробовал.
вот так где-то.
 
Как под час казалось бы в одном и том же все оказывается диаметрально противоположно. Как только начал заниматься с железом для меня разницы не было. Потом смотрю, все делают разное. Начал спрашивать у людей. И вот по моей статистике получилось, что кто качается, тот не берет макс. веса. Все на вопрос а сколько можешь на раз отвечают, что это им даже не интересно. А силовики наоборот работают на максимумы и сверху вниз смотрят на качков. А казалось бы все железо одинаково:)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
железо-да, а взгляды на него-нет :)
я раньше думал, что поднимаю вес, или тяну вес, а сейчас думаю, что сокращаю мышцу, а вес служит для того, чтобы ограничить число повторений. то есть, я не борюсь с весом, как раньше а сотрудничаю.
 
Последнее редактирование:

DSK

Бан
железо-да, а взгляды на него-нет :)
я раньше думал, что поднимаю вес, или тяну вес, а сейчас думаю, что сокращаю мышцу, а вес служит для того, чтобы ограничить число повторений. то есть, я не борюсь с весом, как раньше а сотрудничаю.
прям буддийская философия получается
 

DSK

Бан
А подскажите, что за пояс такой есть ... прорезиненный - одевается во время тренировки, способствует потоотделению и как следствие помогает убрать живот
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
))))
пояс одевают, чтобы спину поддерживать.
чтобы живот убрать надо его не растить, то есть подкорректировать режим питания и одновременно укреплять мышцы живота. и всё. а жир на брюшке уйдёт только при общем похудении.
при потоотделении уйдёт только вода, которая как ушла, так и пришла.
 
я не борюсь с весом, как раньше а сотрудничаю

Ну да, еще и доплачиваешь ему за сотрудничество:)
Дмитрий, не ведись на рекламу. Все эти пояса для похудания полное фуфло. Жир горит только от нагрузок. С потом жир не выходит. Во времена моей молодости некоторые тренера по боксу любили поиздеваться так перед соревнованиями. Обернут полиэтиленом и беги кросс. Типа сушка. Сгонка веса. А по факту только усиленное обезвоживание и нагрузка на сердце. А мой сразу сказал: идиоты!
 
Сверху