Фитнес

Кстати на одном канале ютуба дед качёк сказал"для натурала главное жрать нормально нормальную еду и будет счастье".А касательно упражнений-на мой взгляд люди занимаются одинаково(с разной скоростью просто мышцы растут и отличие в их размере)
 
По поводу жима гильётина и жима на полу очень интересноo_O.Завтра с утра обязательно попробую!Мне кажется что это действительно убийственно для грудных мышц:D.
 
А жать то что будешь? Или снова за бутылки ? Смотри, передавит горло. Без страховки не рискуй.
 
Хахаха:)Да что ж тут не понятного ?Химик колит укольчики и ест таблеточки перед тренькой,а натурал ест всякие питательные кашки.
Я спросил про разницу не в питании,а в треньке??:))И если хотите расти,на кашке одной точно не получится,надо качественный белок потреблять.
 
По поводу жима гильётина и жима на полу очень интересноo_O.Завтра с утра обязательно попробую!Мне кажется что это действительно убийственно для грудных мышц:D.
Гильотину уже многие попробовали,реально рабочее упражнение,жим с пола хуже,может мы что то не так делаем:))
 
Юрий 71 написал(а):
А жать то что будешь? Или снова за бутылки ? Смотри, передавит горло. Без страховки не рискуй.
По крайней мере это намного лучше чем ничего,пока не купил необходимое снаряжение.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
По крайней мере это намного лучше чем ничего,пока не купил необходимое снаряжение.
имея турник и брусья бутылки можно использовать по назначению, а гирька - это хорошо бы.
но, если хочешь массу - только зал, тяжёлая база, белок, сон.
 
В этом примере для себя ничего нового не нашел,а главное так и не понял в каком моменте мое видео противоречит этому:))Денис говорит об эфективности воздействия упражнения на тренируемую мышцу,причем тут химик ты или нет??:))Громадное количество людей пытаются жимами грудь построить,но если химику и так нормально,как сказано пофиг что делать все равно растет,то натуралу надо думать,пробовать и тд:))
 
Сверху