Фитнес

не знаю, пока я была не было. Наверно вообще нет.
Вообще странно,обычно в зале что нибудь нейтральное играет:))Но так как вкусы у всех разные лучше сделать себе сборник по времени тренировки,наушники и вперед:))Утренние часы обычно самые незанятые в зале,как раз тренеры в это время и занимаются,ну разве что рядом какой нибудь бизнес-центр,там хватает фанатов "пробежаться" перед работой:))А пик приходиться с 4 до 8 вечера.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
должна быть по-любому. пусть всключают!
Света, с почином!
 

DSK

Бан
Всем доброе утро!!! Таки сегодня была музыка))) Сегодня нас было трое: я, дедок и толстая тетка...и в сравнении я весьма стройная)

У нас в зале постоянно рок играет, мне такая музыка не нравится, так что я в наушниках занимаюсь и наверное 70% остальных посетителей зала тоже.
Мне больше нравится заниматься примерно с 9:30 до 12:00 часов, но и в это время народу в зале хватает, хоть и очередей нет.

Наш спорт-зал.
 

Вложения

  • gym-podolsk-atlant-01.jpg
    gym-podolsk-atlant-01.jpg
    180,3 КБ · Просмотры: 183
Последнее редактирование:
У нас в зале постоянно рок играет, мне такая музыка не нравится, так что я в наушниках занимаюсь и наверное 70% остальных посетителей зала тоже.
Мне больше нравится заниматься примерно с 9:30 до 12:00 часов, но и в это время народу в зале хватает, хоть и очередей нет.

Наш спорт-зал.
Думаю в 95% залов рок играет:))Я уже лет 7 как под одну и тоже музыку занимаюсь,собрал себе сборник из ударных композиций на 50 минут,правда когда людей взале нет,могу и на большие колонки вывести:))У нас до двух дня в тренажерке вообще проблем нет,самые пики утром до 10 и потом после 4 только начинается.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
а я на флэшку ганста-рэпа накачал четыре часа- неспешно, ритмично, но олдскульные кочки признают только рамштайн, а у меня от него уже катаболизм непроизвольный ) ... приходится кОчкам рэп слушать.)
 
Последнее редактирование:
Да, похоже ты там запугал всех кОчков. Глядя на твои фото не удивлен.:)
А вот мне хорошо. Что в первом, что во втором зале тренера не любят музыку. Занимаемся спокойно и сосредоточено в тишине. Только грохот железа. Ну а кому сильно надо, приходят в наушниках. Я так просто не представляю, как бы я выдержал 2 часа рока, репа, шансона или нынешней попсы. Мой организм не выдержал бы такого стресса.
 
К сожалению у нас давно уже сложился довольно обширный контингент людей, которые с шансоном (в нынешнем его понимании, не путать с Монтаном и проч.) везде по жизни. И не только в зале, но и за романтическим ужином с дамой:). Так что по мне в тишине лучше. Грохот железок уместнее. Шпаги звон, как звон бокала, с детства мне ласкали слух. Правда по поводу бокала Руслан сейчас докопается:)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Последнее редактирование:
Есть довольно долгие исследования на тему подмоги музыки в зале,там если все подробности опустить рок побеждает все остальное:))А самые популярные песни в залах это AC/DC-Thunderstruck и Limp Bizkit-Rolling
Но мне кажется что тут больше эфект плацебо,что человеку больше нравится,то и лучше помогает:))Кстати чисто мое мнение,"шпраги звон" ну очень "качательная" песня:))
2602406513.jpg
 
Вот в чем я молодец, так это что никогда не курил. Даже дым табачный меня бесит. Так меня порадовало, что курение на лестницах приравняли к нарушениям! И вдруг опять, гады, разрешили. Только я соседей воспитал, как на тебе. Хорошо хоть, что пол года живу за городом.
 
Вот в чем я молодец, так это что никогда не курил. Даже дым табачный меня бесит. Так меня порадовало, что курение на лестницах приравняли к нарушениям! И вдруг опять, гады, разрешили. Только я соседей воспитал, как на тебе. Хорошо хоть, что пол года живу за городом.
А я как раз со своими борюсь,из четырех квартир только наша не дымит,из лифта выходишь-запах как в армейской курилке:(((
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Рус, это в клипе просто ужастик клыкастый ! Мужики , бросайте курить ! Это не модно ! Курить=здоровью вредить !
Ууууффф.... страшно то как ! Пойду покурю. ;)
 
Да, эта борьба самая засадная. С одной стороны с соседями надо по доброму. Но с другой стороны, что делать, если они не понимают просьб. Бить их точно нельзя. Себе дороже выйдет. Когда был закон, призывал их к порядку ссылаясь на участкового. А теперь как быть? Хорошо иметь габариты Руслана. Таким людям сложно отказывать в их просьбах:). Доброе слово и кольт всегда убедительнее, чем просто доброе слово.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
я помню, как тяжело курящему не курить, поэтому к их привычке отношусь как к болезни, а на дым мне наплевать, почему-то меня не раздражает... ведь это, действительно, болезнь. и всегда хорошо, если кто-то бросил.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Простите, курю. Слава богу ацетон не нюхаю :D
Мне в армии (85-87) говорили - "сынок, ВОТ ТЕБЕ 20 пачек - кури брат! это в месяц раз. - " А про сахар забудь - мы по домам давно на год разобрали."
И вдруг - они же - "НЕ кури брат!" .
 
Сверху