Лошади и всякое зверье

Руслан привет! :D Я от твоих росписей уже давно убитая хожу :first:
Вот дорасту до приличных произведений, обязательно попрошу тебя расписать кого-нибудь.

Дмитрий меня опередил, так точно на ключики брелки просто кольца тут нет.
Это вообще баловство, лезут из меня сами, не спрашивая разрешения. Когда не получается работа за которую платят деньги начинаю заниматься вот такой ерундой. :lol:
И копятся они, копятся, уже зарекалась больше никаких брелков лить не буду. Но встречаемся с Пластилинычем, он спрашивает что нового. Показываю ему очередную фигульку, он говорит надо отлить. И я ведусь, интересно же посмотреть что получится :crazy:
 
Ну вот такой мальчик получился. Первый блин как говорится.
Задумка такая была - надо знак зодиака стрелец, но что-нибудь эдакое. Ну и придумала я шкодного пацана с рогаткой. Вместо камней ему наверно брильянтики засунут, прикольно было бы.
Получился он конечно не такой как мечталось. Бог даст научусь и людей делать.
В принципе руки-ноги нормально делать, только за размером и одинаковостью следить.
Но вот лицо :crazy: караул, особенно глаза. И это 9-10см размер, а ведь я видела фигурки 54мм там все так прописано. У меня натуральное живое выражение лица ну никак не получается.
Но... Как я себя не критикую, а мальчика приняли :D Немного поменяю положение руки и головы, и отдаю. Фу-у-у.
А там скажут девушек танцующих делать пора. Ох, лица там конечно попроще, но танец... Опять буду стреляться.
Прошу прощения за плохое качество, опять телефоном фотографировала.

 
Светик, поздравляю добила ты его :D Хороший пастреленок вышел...еще бы чуть поехидее физиономию, но ювелиры бы не поняли наверное. И там после чернения складки быпо лицу черные пошли, что для пацаненка не айс. В брюликах бы теперь увидеть :wink: ъ с полными карманами каратов по цать :D
И это как я знаю первая человеческая фигурка рожденная твоими руками..Очень круто. Вживую вообще как живой смотрится. Я правда в законченном его не видел еще, но и полуфабрикат был хорош.

А что тяжика не показываешь..мне очень нравится..такой сказочный богатырский ..не смотря на то что чуть больше 2 см.
 
Спасибо, Серег :D
Значит не совсем страшный, это хорошо, а то чудится уже всякое...
А тяжика я забыла :oops:
Конники в нем тинкера признали :lol: Размер 25мм
 
А мне вот особливо на нижнем фото ракурс нравится..видно как разворот происходит... :eek:k:
 

Вложения

  • _4.jpg
    _4.jpg
    9,5 КБ · Просмотры: 1.167
  • _1.jpg
    _1.jpg
    10,9 КБ · Просмотры: 1.129
Svetlaya , у Вас очень перфектные работы. Очень понравились и скульптуры и барельефы. Браво!
 
Да нет из олова. Потом на клей да. Держится крепко, клей ультрафиолетовый. Только в посудомойку не стоит запихивать.
Заказчик попросил еще сделать просвет под брюхом у лошади ковбоя. Я думала так нельзя, а раз можно то буду сверлить сейчас.
 
От ведь блин.
Ковбоя стопочного забраковали. Великоват дядька для лошади говорят. В общем тоже так думаю.
И спорить не могу.
Когда сделала казался отличный ковбой. А потом сделала на виски и поняла что стопка неудачная.
Так в лом переделывать. :(

Зато намечается серия, еще рыцари будут, тигр. Раскочегарились однако. Может кому доведется выпивать из моих стопок :D

Да и про лошадь для ВИМ я не забыла, делаю.
 
Какие тумблеры классные получаться, а как из них пить приятно будет мммм :D
 
Угу, понятно попробую еще раз.
Описывать не буду, продолжение старой истории с посудниками.


 
Сверху