Лошади и всякое зверье

Спасибо :)
Да я понимаю неизбежно что-то потеряется в металле, никуда не денешься. Хотя я видела отливки в бронзе где ничего не терялось, но ювелирное качество и идет по ювелирной цене.
Наверно у всех так... Если делаешь что-то так как захотелось тебе - не думай о прибыли. Если хочешь прибыли - делай так как хочется покупателям.
Старалась делать потолще стебли, колосок нижний отдельный, в восковке собирать самой нужно будет. Поэтому не взяли в массовое производство.
 
Сдуваю пыль. Работа работается, сын растет, спать некогда.
Был период кошаков.
Кот-попрошайка 4см


Котейка в шапке. Его мимишество.


 
Спасибо, Руслан. Твоя похвала дорогого стоит.

И оффтоп совершу чутка.
Дерево в детскую комнату 2,9м. Сетка, проволока, папье-маше, органза.
Не знаю где был мой разум когда я на это подписалась, но я это сделала.
Вот собственно этим я занималась полгода. Все, отчиталась. ;)




 

RantaN

Мастера
Лось VS волки - просто огненный огонь в пламени !!! Люблю анималистику и Обязательно буду следить за прогрессом.
 
Лось 8см без рогов, с рогами будет 10-11см. Волки 3-4см.
Примерно 54 масштаб получается, но специально не придерживалась. Заказчик оговорил что размер лося примерно 10см, вот где-то так и делаю.
У одного волка шансов конечно нет, но их будет четыре. Композиция должна быть напряженная с непонятным исходом и скрытым смыслом. Я сама не знаю за кого "болеть". Делаю волка "болею" за волка, делаю лося - я за лося.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Светусь, ты смелая - такое дерево я бы не решился дома воткнуть ! :)
Скульпт с волками - отлично ! В бронзе под Лансере закосить можно . ;)
 
Я не смелая, а больная на всю голову. Это я блин, в декрете называется, кормящая мама...
Давно хотела что-нибудь крупное в интерьере попробовать. Смотрю как делают всякие барельефы и прямо чешутся ручки. Когда подвернулся подходящий момент не смогла отказаться.
Думала что все на уровне разговоров закончится и даже в голову не брала. Потом попросили сделать эскиз, а где-то через полгода стартанули. 4 месяца делала.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Когда то тоже хотел природы в детскую. :) Лист двухметровый на потолок Монстеры - испробовал на заказчике , фойе в салоне красоты - чё то желание отпало . :)
А у тебя на дереве такая ветка классная и пустая, можно дополнить ;) И интереса в дизайн добавишь, и с лепкой животины потренируешься . :)
 

Вложения

  • спит.jpg
    спит.jpg
    97,8 КБ · Просмотры: 396
Не-е, я пас :) Не в этот раз.
А себе я никаких деревьев не хочу, я хочу жить в таком месте чтобы вышел на крыльцо и на тебе деревья настоящие и воздух вкусный ;)

Вообще есть такая штука с леопардом, кто-то делал уже.
 
Все очень красиво. Когда жил в квартире, не мог себе этого позволить. А вот сейчас, в доме. Точно что то сотворю в коридоре.
 
Йохухууу, Светлана появилась и на Модельскульпте! Ура-ура)))
Всё равно мы будем ждать по большей части на проконях :)
Кстати, да-да, Лось и волки, оживают?:rolleyes:
(тут даже смайлы одинаковые...)
 
Сверху