Лошади и всякое зверье

Льва доковыряла, лев значительно легче пошел чем тигр. Полосочек нет, ляпота. Размер 6*13см
Критика принимается. :D



 
Вау челюсть на полу :eek:k: . Шикарный зверь. Настоящий. На бой бежит. Его тоже в серебре будут делать.
 
Восторг неописуемый!!!
Шикарно! Грива обалденная!
Не отказался бы от такого на полке.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ВО! Рыба пошла !! :eek:k: Я уж подумал что на фото высушенная :roll:

Лев красавец ! Ох ты похоже и поковырялась Светлана с гривой !?
Эти модели похоже в бронзу пойдут ! (?)
Поздравляю Светлана - красотища !
С уважением.
 
Спасибо! :oops:
Там я написала сы-ры-бро.
Для ювелиров, я теперь же ж ювелир-модельер кажется по трудовой :crazy:
Прикиньте? С дипломом зооинженера. :lol: Во жизнь развернула, я никак не могу привыкнуть.
Тока не спрашивайте у меня про ювелирное дело, не издевайтесь. :crazy:

С гривой очень даже быстренько все прошло, поковырялась я с полосочками у тигра и с лапами. Вот это жесть. :evil:
 

fandor

Модераторы
Команда форума
Svetlaya написал(а):
Прикиньте? С дипломом зооинженера. :lol: Во жизнь развернула, я никак не могу привыкнуть.
Так это же здорово! Можете лепить с натуры, зная подходы к животным :lol:
 
Прекрасные работы, одно удовольствие на них смотреть.
Если будет возможно покажите их как будут выглядить они в серебре...
 
А в живую они еще лучше смотрятся. У льва на фото совсем не то что в живую фигурку разглядываешь...все как то иначе выглядит...видно слишком близко объектив был с кошаком:)
Осетров нуна было в шоколаде отлить. Они как конфетки. На фото тоже не видно, но там каждая чешуйка как настоящая прописана. Не терпится всю эту красоту в серебре черненом посмотреть.
 
М-дя, может конечно и шикарные, только льву я уже второй раз буду лапы переделывать. Чтобы перед выше поднять, а зад ниже опустить. Уже надоедает... :evil:
 
Я опять влезла в спор :( http://www.modelsculpt.org/forum/viewtopic.php?f=9&t=919&start=30
И кто меня за язык тянул умничать... :roll: Может модератор это изображение туда перенести (у меня почему-то не получается)?
Тех самых расписных лошадок нет нигде, только бронза.
Вот работа Клодта из собрания Киевского музея.


Это с аукциона какого-то.


Из коллекции П.М.Третьякова! небольшая деревянная скульптура «Лошадь, идущая рысью» П.К.Клодта (1840-е).
 
Появились новые лошадки :D
Высота 9см, материал Фимо с Цернитом. Тоже для ювелиров.
 
И еще брошечки 35мм, бронзовый какой-то хитрый сплав слева, никелевый справа.
В сплавах ни бельмес, но как сделали понравилось.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вот и порадовала всех Светлана новой моделью лошади - отлично поставила позу и чисто сработала !
Только на фото хочется чуть-чуть задние ноги бы подлинней , это только личное восприятие . Передние ноги с хорошим рельефом , а упор на задние - они чуть не дотягивают своей напруженностью под вес и позу лошади вставшей на дыбы . А то что это под 90 мм - совсем круто Свет !
С уважением.
 
Давненько я не выставлялась. :roll: Безобразие.
Придется объясниться. Я забыла щелкнуть петушка которого делала ювелирам. Так торопилась на юг. :notknow: И тигрят забыла щелкнуть. Короче балда ивановна.
А теперь уже два месяца мучаю мальчика. Почти домучила, вот думаю куда его девать - сюда выставлять или где людей размещают. Это конечно было самонадеянно лепить в качестве первого человека подростка. Это я поняла как только принялась за работу. Просто кошмар, дядьку я бы еще сделала, но передать подростка с озорной рожей, да еще стреляющего из рогатки... Я думала что помру не сделаю.
Ну ладно пока мелочи жизни разные.
Брелки, кулончики.



 

Олег.П.

Мастера
Мне очень мчащийся конь понравился!(последняя фотография) Очень динамично,чувствуется напряжение!!! :eek:k: Вот только непонял куда его одевают :notknow: (извините).Наверное это браслетики :notknow:
С уважением,Олег.
 
Сверху