Лошади и всякое зверье

Буду выкладывать новые работы сюда, а то заблудилась уже.

Фриз последняя модель, материал Премо (внутри), Меджик сверху. Опора на две точки.
Размер сами видите, примерно 10см. Фото Пластилиныча, спасибо!
Конь безхозный ищет хозяина.



 
А вот еще лося кажется не показывала. Фото тоже Пластилиныч.
Размер 9см, литье. Продан.
 
И вообще что касается всякого зверья, обращайтесь.
Кому там слоны нужны? Эскиз могу накидать, слепить тож могу. Временно безработная... :cry: Строительство наше накрылось... :cry:
Так что времени вагон. :D
 
Конь замечательный!!! В руках когда держишь не верится что не живой, а слеплен.
А лось мне больше бронзовый нравится...Позолоченый это уже пожелания заказчика... Хотя жало было отдавать обоих :oops:

 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну вы блин даёте .... :shock:
Лось прекрасен, а лошадь великолепна!
Прорыв однако Светлана !!!
С уважением.

А по слонам - трудно сказать кому он нужен, просто глядя на фигуры РВ - хочется, судя по рынку - мало , точнее практически нет - тоже вроде должен быть интерес.
Только к масштабу нужно подойти творчески :wink: - всетаки самый востребованный размер 54 мм (масштаб 1/32) .
 
Лось впечатлил!!! В росписи ему б вообще цены не было). А его поза - желание заказчика? Было бы здорово увидеть это животное в динамике - например, в схватке с охотничьими псами или волками. Идея-то на пять с плюсом;)
Прошу прощения за возможное ханжество, но у лошади зад мелковат :D , как мне показалось.
 
Спасиб :D
Лось был заказан стоячим, матерым, рогатым и волосатым. Немного наклонившим голову. Заказчику понравился.
В динамике конечно интереснее, был бы спрос.
Попа может на фото так смотрится, в жизни вроде не кажется маленькой. Хотя для фриза можно и побольше булки сделать. :lol:
 
Sergey_it написал(а):
Очень хорошо вышли миниатюры!
Из бронзы очень понравились..

Лось, очень понравился.Сразу вспомнилась книга , не помню автора, называется "Приключения Иеро", там лоси , как верховые животные использовались.
 
Потрясающий лось :shock: . А фриз просто бесподобен, как живой, сей час побежит. Вот бы его в росписи посмотреть :D
 
Надеюсь посмотрим :D Вот отольется партия и буду пробовать.
Вот только одно смущает - они вороные должны быть (хотя я делала этого с фотки серого фриза) А расписывать вороных это застрелиться можно. По крайней мере на маленьких я экспериментировала - не нравится результат. На темном фоне ничего не видно, ни рельефа, ни деталей. Начинаешь выделять получается грязно как-то, не натурально.
В общем будем пытаться.
 
У меня на компе есть фото гнедово фриза (но это брак в тороде), и фото фриза в загаре. Если нужно могу кинуть
 
Спасибо! Фото и у меня есть, проблема в том чтобы расписать красиво. Тут одним фото не обойдешься. Заметила что очень мало вороных лошадей в миниатюре? Это потому что расписывать их сложно. Буду какой-нибудь хитрый способ искать. :D
 
Давненько я не появлялась. :oops:
Не бездельничали, кое что поналепили. :roll:
Тигр для ювелирной фабрики, под серебряное литье. Масштаб 120мм примерно. Поза это не ко мне, хотели такого как бы спрыгивающего попом кверху тигра. :lol:
Мне конечно уже не нравится, но будем стараться и совершенствоваться. :D


 
Рыбы, размер большая 10см, маленькая 6см. Тоже под серебро, их потом соединят вместе. Для серии знаки зодиака. Такие у них рыбы - осетры. :roll:
Плавники - меджик, остальное смесь премо с цернитом ( плохая штука и вместе и по отдельности, очень хрупкая ) Теперь я леплю из Фимо пуппен миниатюр - то что мне надо :eek:k: Наконец нашлась пластика способная хоть как-то заменить меджик. Ура, пропиарю его в материалах!
 
Светлая красота, какая. Зря на тигрика грешиш мне очень понравился. Рыбы как живые. В серебре вообще шикарно будут смотреться. А у меня времени не на что не хватает :evil: , так скелетики и лежат, ждут своего часа. Фимо пупен мне тоже нравиться, еше купила Скальпей ультра лайт, все никак руке не дойдут попробовать.
 
Спасибо :D
Сейчас льва доделываю, одни кошки у меня пошли. Год тигра ожидается как никак.
Время да, тяжело выкраивать если работаешь где-то. Так давай меняй профессию :)
Я вроде не собиралась, а кризис меня можно сказать сподвиг. Посидела пару месяцев дома за свой счет и нашла новую работу. Занимаешься любимым делом, абсолютно свободен да еще и денег платят. Красота.
 
Работы обалденные!!!
Тигр шикарнейший, как собственно и все остальное!!!
Снимаю шляпу!
С уважением.
 
Сверху