EK Сastings - !

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Юрий, Эдуард, получаю огромное удовольствие от работы с вашими миниатюрами.
Особенно лично меня радует линейка японских воинов от простых пехотинцев до именных фигур знаковых военачальников, аналогов которой я не вижу. В этой линейке, кстати, не хватает нескольких имён )))
Спасибо и успехов!
 
Юрий, Эдуард, получаю огромное удовольствие от работы с вашими миниатюрами.
Особенно лично меня радует линейка японских воинов от простых пехотинцев до именных фигур знаковых военачальников, аналогов которой я не вижу. В этой линейке, кстати, не хватает нескольких имён )))
Спасибо и успехов!

Спасибо Руслан, ну это Юрина заслуга). Я лишь надеюсь, что он продолжит эту серию и "пройдется" и по знаковым именам.
С уважением Э.К.
 
Юрий, Эдуард, получаю огромное удовольствие от работы с вашими миниатюрами.
Особенно лично меня радует линейка японских воинов от простых пехотинцев до именных фигур знаковых военачальников, аналогов которой я не вижу. В этой линейке, кстати, не хватает нескольких имён )))
Спасибо и успехов!

Руслан, большое спасибо за добрые слова и внимание к нашим фигуркам!
Всегда впечатляет твоя работоспособность, безупречный вкус и мастерская работа большого Художника!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дык Рус - может и конного самурая конверснёшь !?
Уверен что при ТАКОМ зоелещно-показательном процессе фигур от "ЕК" - Эдуард и Юрий тебе подарят миниатюру конного , что бы тебе не рыскать по инет-магазинам. :victory:/>
А может и не одну пришлют. ;)

Эдуард, Юрий - у вас ТАКОЙ ассортимент - а где индейцы ? Или Гражданка США ? Вообще тема освоения запада ?
 
Руслан день добрый, не подскажите ЕК приходит в сборе, при росписи их приходиться разбирать, чтобы подлезть в трудные места? Чем разбираете и черную проливку смываете?
 
Krest063 - а нового викинга и десятый лепесток пиона видели? а гоплита?
 
недавно видел в продаже замечательного артиллериста на средневековье(тот который с зарядным ящиком), будет ли продолжение этой серии?
 
Про то что "ствол" - новинка от ЕК ,сомнений быть не может .Человек писал ,что в каталоге его пока нет ,но оптовикам и просто хорошим покупателям уже отгружают !
 
Сверху