EK Сastings - !

Я понял в чём дело. Я просто по привычке открываю фотографии в отдельном окне, тогда всё выглядит как надо.
 
На сайте EK Castings выставлены новинки, в том числе фигуры Таланта Сооданбекова (75 мм)http://ekcastings.com/rus/index.php
EK-75-11_big.png
EK-75-10_big.png

EK-75-09_big.png
EK-75-08_big.png
 
Талант скульптор конечно очень талантливый, но вот что то ни одна его работа для ЕК меня вообще не зацепила. Может дело в ценовой политике :). А среди этих новинок хорош только стрелец. Но очень уж грубо выглядит пищаль. Надо менять или допиливать. А воин в шлеме и полном доспехе несколько странно выглядит на охоте.
 
Да это понятно (хотя именно на Рюрика он не тянет совсем). Но сам факт, что в доспехе и тем более шлеме охотится затруднительно, это не отменяет. Присмотрелся внимательнее к воину 14 века. В общем то ничего. Но уж больно худоват для бойца в поддоспешнике и ламеляре. Чутка посвободнее бы повесить на него доспех, и была бы тоже весьма достойная фигура.
Вопрос к Юрию Пяткову. А Вы не собираетесь слепить что либо в 75 мм? А то многие Ваши работы в 54 мм мне очень нравятся. Именно с них и началось мое увлечение ВИМ.
 
День добрый!
Кто в последнее время делал заказы у означенного производителя?
Еще в конце июля сделал заказ, вроде не мальнький, фигур на 100 и до сих пор он не отправлен. До этого был примерно такой же заказ в начале весны или конце зимы, все было достаточно оперативно, а тут блин... Или опять всему виной проклятый вирус?
 
Юра, услышал. Попробую связаться . Подожди моего ответа .
Сергей, спасибо большое!
Я этот заказ планировал под одно военно историческое мероприятие, благо оно не состоялось, а так бы "прилип" на 200$ ((. Может если бы я это сразу сказал, все сложилось бы по другому.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Юра, Эдуард занимается отправками заказов. Он сейчас в отпуске в Крыму - скоро вернется. Перед отлета он отправлял много заказов, видимо не успел - он уже больше месяца там. Переживать не стоит. Как вернётся - отправит конечно - за ЕК с поставками косяков не наблюдается ;)
 
Спасибо большое! Ну пускай отдыхает, не будем ему мешать)). Сам лет 10 назад в начале сентября отдыхал в Феодосии и оттуда почти по всему Крыму путешествовали. Золотое время было.
 
Сверху