День великой битвы

Спасибо.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Если найдете печатные на русском - альманах Первые Американцы, и сборники Иктоми .
Ну и ВСЁ в ограниченных тиражах от Ясиненко и Стукалина . Остальное .... много, только для нашей темы будет полный загон мозга .
Основным поделюсь .
 

Gennadius

Бан
"Говорящие бумаги" это хорошо. Но в этих придумках бледнолицых слишком "многа букаф", разбирать которые настоящим воинам и охотникам на бизонов трудно, долго и нудно. Поэтому для воинов, участников Дня Великой Битвы, полезнее будут ПРАВИЛЬНЫЕ цветные картинки. Авторы: Терпнинг, Гриффинг, Маккарти, Альфредо Родригес, Бэв Дулиттл, Билл Холм, Уильям Арендт, и мн. др.
 
  • Like
Реакции: fil
Я вот много картинок на скачал. Да по своему не знанию их не распределял.
 

Gennadius

Бан
Я вот много картинок на скачал. Да по своему не знанию их не распределял.
Сначала нужно определиться - воина какого племени лепить? По всем названным племенам невозможно накидать материала в нужном количестве.
Трудно будет собратьям, которые совсем не в теме - это только незнающему кажется, что все индейцы одинаковы. Есть масса нюансов.
Думаю, что участвующим надо УЖЕ назвать выбранное племя, и если у кого-то трудности с материалом, то будем стараться помочь.
 

Gennadius

Бан

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Пугаться не надо - поможем и подскажем. Главное что бы каждый определился КОГО он хотел бы исполнить.
Конечно тому кто не в теме и это будет трудно - просто скажите ХОЧУ такого и представьте картинку - а по ней уж сообразим кто на изо и дальше уж миром "оденем" .
 
Пугаться не надо - поможем и подскажем. Главное что бы каждый определился КОГО он хотел бы исполнить.
Конечно тому кто не в теме и это будет трудно - просто скажите ХОЧУ такого и представьте картинку - а по ней уж сообразим кто на изо и дальше уж миром "оденем" .
Вождь, так то оно - так... НО!.. Что понимает под словом "жесть" Великий Шаман Твёрдая Лапа Воробья - одному ему и духам известно. Сказал же он: "и вообще пока окончательно не выбирайте тему для лепки. возможно, это решит жребий) ведь это не важно, кого , важно вообще кого - то." Так что дождёмся, что скажет Великий Шаман, и тогда всё станет на свои места.
 
Согласен с Володей полностью.
1. Интересно же.
2. Страшно.:eek: Но, опять интересно.
3. Учиться лепке.
4. Поучается, что творишь по заказу.
5. Классно.
А ничего, что я пока готовлю болванчиков? Готовлю под 120 мм. Второй раз буду лепить.
 
Согласен с Володей полностью.
1. Интересно же.
2. Страшно.:eek: Но, опять интересно.
3. Учиться лепке.
4. Поучается, что творишь по заказу.
5. Классно.
А ничего, что я пока готовлю болванчиков? Готовлю под 120 мм. Второй раз буду лепить.
Для того и работаем, чтоб интерес был. Процесс, обмен опытом, много новой информации и пр., и пр., и пр...:);)
 
Сверху