День великой битвы

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
песню войны пойте в соответствующей теме.
про тлинкитов не торопитесь.
и вообще пока окончательно не выбирайте тему для лепки.
возможно, это решит жребий)
ведь это не важно, кого , важно вообще кого - то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mist
Ух ты и до индейцев дожили :)
интересно будет посмотреть,любимая тема как никак :)
пс
слепился не так давно 75мм..
Сергей, а поучаствовать? Хотя-бы "Вне конкурса" - если время позволит? Поучительно для нас, начинающих, было-бы увидеть процесс снова! Думаю, коллеги со мной согласны.
 

Sergey_it

Мастера
Сергей, а поучаствовать? Хотя-бы "Вне конкурса" - если время позволит? Поучительно для нас, начинающих, было-бы увидеть процесс снова! Думаю, коллеги со мной согласны.
Да ну,самому бы научиться :)
смотря какие сроки будут(викинга всё не могу долепить..)...
 

Shamenkov

Модераторы
Материала много выложено в теме Сергеем-Вождем,(аж 40 страниц) тут скорее нужны будут ответы именно на точечные вопросы, у тех кто собрался опять таки лепить исторические фигуры.
 

RantaN

Мастера
Материала много выложено в теме Сергеем-Вождем,(аж 40 страниц) .

Там материала конечно валом, да вот только многие фото увы потеряны. Вот если бы уважаемый Виктор помог с их восстановлением (если это конечно не неподъемная задача). Спасибо.
 
Там материала конечно валом, да вот только многие фото увы потеряны. Вот если бы уважаемый Виктор помог с их восстановлением (если это конечно не неподъемная задача). Спасибо.
Поддерживаю просьбу Степана.
 

Shamenkov

Модераторы
Думаю это тяжко будет.....
а с другой стороны книг в сети на досках в принтересте и вообще - достаточно много, то есть базовые знания и так есть в доступе, а вот за изюминками уже дергать Вождя, как главного краеведа прерий.
 
Сверху