Tomoe Gozen

голова будет повёрнута влево? да, влево. отлично!

Да, в сторону от меча - влево.

Спасибо всем! - Я стараюсь, многое исправляю, переделываю. С лицом вообще засада, особенно с глазами: то монгольские, то мультяшные, то не поймёшь какие, то прищур не тот... Да и губки, зубки, чёткий контур, короче - женское лицо!
И доспех, опять-же: куча элементов, шнурков всяких, как-то это всё надо гармонично адаптировать. Для меня это вышло сложнее, чем предполагалось.
 
Есть такое впечатление. Уже укорачивал. Не то из-за позы или чего-то другого. Длина руки от плеча немного больше 3-х голов( голова-12мм).
P1070253.JPG
-вроде всё верно.
 
Как говорили когда-то в Одессе: "Вы будете смеяться" - укоротил правую на 3 мм и, всё-равно, кажется длинной....
Мистер Гром! Сдаётся мне, что это из-за ракурсов, фотоаппарата и чрезмерной вертикальности ниспадающих складок левого рукава (на втором снимке "работает" разница тонкого левого и широкого правого). И посмотреть бы ракурс "строго справа". Это - просто "оптическая иллюзия". Всё здОрово. В полном сборе всё станет на свои места, дружище Вилли!:);)
 
Твоими устами, Бобби, мёд ( ром, водку, пиво и т.д.) пить!...

Неет, Вилли... Я свою цистерну давно осушил! Теперь из крепкого только кофе и чай!:);)
Славный ракурс. Я бы чуть рукава от "вертикали вниз" увёл. Понимаю, что она в "фиксированном" положении, тфу, - стойке (а то-ж не поймут джентльмены:D;)), но самая малость не помешала-бы...
Чуть-чуть... По движению... Дуновение лёгкого ветра...:);)
 
Хочу и я . :)
Пересматриваю.... всё таки соглашусь с "Это - просто "оптическая иллюзия".
3 мм для 75 мм это конечно перебор. Но сейчас ВСЁ выглядит ..... не 100% гармонично, но не докопаться.
Тут где то в позе "собака зарыта". Наверно разница объёмов рукавов . Мне так кажется.
 
Очень рад, друзья, что персона возбуждает... интерес! Но несколько преждевременно- ещё нет длинных, прекрасных волос.
Ошибки в обмерах быть не может - в самом деле тут совокупность позы, одежды, ракурсов и т. п.
 
Она? :eek: Вот же блин… А я было подумал что это молодой япоха! наверное из-за меча…
 

Deerslayer

Команда форума
Виталий , фигура великолепная получается ! Лицо выше всяких похвал - ну просто нереально круто ! Оно уже как живое , а в грамотной росписи будет просто идеальное .
 
Сверху