T-rex 1/35 первая работа

Потрясающая зверюга, очень живой получается. Не бросайте, уж очень хорош. :roll:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ТАкую красотищу просмотрел !
Рады видеть Сергей твои работы на МоделСкульпте !
Великолепно ! Фактура и анатомия превосходны !
С уважением и ждем продолжения .
 

Gennadius

Бан
Бросить не дадим!!! Сергей, чтоб ты этого Ти-Рекса обязательно нам представил в законченном виде. А то знаешь что будет? И не посмотрим на твою аватарку "качковую"!
 
Спасибо всем! Завершу обязательно. Просто обьём большой,устаю. А если отдохну от него,то есть шанс,что не возобновлю. Так что, "рады стараться,тов.Аджабраил!!!" Я уже даже струмент сделал себе частично. Горраздо удобнее,чем зубочисткой тыцять. :D
 
Решил сделать,когда не смог подлезть между ногой и брюхом. Когда опробовал,понял,что я лох-пользоваться зубочисткой не удобно. Хотя для некоторых материалов деревянный инструмент лучше.
 
Ёшкин кот! Поверить не могу, что это первый опыт, у меня вообще пока ничего более менее сносного не выходит, а тут такая скульптура! Вы, должно быть, художественное образование имеете, иначе вообще не представляю, как вам это удалось!
 
Алехно Сергей написал(а):
BEER написал(а):
Фактура супер !! Как ты её рисуешь ума не приложу (
Так на фотографии головы видно как сделана чешуя. Беру и уколами обвожу каждую чешуйку.

Сергей, спасибо !! Сегодня присмотрелся к голове и все понял )) Буду пробовать на своем драконе.
 
Браво Серега! Даешь первый моделскулптовский T-Rex! Чуток передохнИ :lol: конечно, и уж, будь любезен, не динамь. Ждем-с!
С уважением
 

Gennadius

Бан
А вот вам ишшо один классный сайт по "дино-живописи". Это наш российский художник Андрей Атучин зажигает. Приятно, что наших палео-художников признают и на Западе.
<!-- m -->http://dinoart1.narod.ru/<!-- m -->
 
Я в восторге!
Вот смотрю на многие ПЕРВЫЕ работы и пребываю в шоке
 
Потрясный динозавр!
На начальных этапах было в нем что-то от бройлера :lol: Родственники все же. Но лично ему в лицо (морду) я бы этого не сказала. :lol:

Если это первый опыт, то во-первых уважаю за смелость. Вот так взять и сразу за такую большую зверюгу взяться. Притом удачно.
Во-вторых интересно посмотреть как вы рисуете, наверно вы и рисовальщик приличный.
В-третьих ребят, а если он за солдат возьмется? :lol:
 
Svetlaya написал(а):
Потрясный динозавр!
На начальных этапах было в нем что-то от бройлера :lol: Родственники все же. Но лично ему в лицо (морду) я бы этого не сказала. :lol:

Если это первый опыт, то во-первых уважаю за смелость. Вот так взять и сразу за такую большую зверюгу взяться. Притом удачно.
Во-вторых интересно посмотреть как вы рисуете, наверно вы и рисовальщик приличный.
В-третьих ребят, а если он за солдат возьмется? :lol:
Ага)Это ж какое терпение надо иметь,чтобы так дотошно и реалистично факутуру кожи сделать зубочисткой!Респект, меня бы не хватило. Но главное,это ХИЩНИКА поймал, вот в чем соль).
 
Сверху