T-rex 1/35 первая работа

Очень, Очень здорово, отличная проработка кожи, просто титанический труд , мне очень нравится. Он предполагается под формовку и тираж или это единичная работа?
 
Очень, Очень здорово, отличная проработка кожи, просто титанический труд , мне очень нравится. Он предполагается под формовку и тираж или это единичная работа?
Спасибо, на счет тиражирования... дык, его еще добить нужно. Я долго возился со старой кожей, а с новой еще дольше будет. За раз больше 1см2 не получается.
 

Вложения

  • DSC_7677.jpg
    DSC_7677.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 425
Вах, вах. Сначала в ужасе думала что он там переделывает и зачем. Правда переделка жестокая была)))
А теперь понятно что и зачем. И не зря.
Новая морда лучше, хотя казалось бы куда уж лучше.
Зубки голливудские и эта мышца или что там в челюсти :pick_nose: класс такая... прям такая... так бы сварила и съела ))))
 
Вах, вах. Сначала в ужасе думала что он там переделывает и зачем. Правда переделка жестокая была)))
А теперь понятно что и зачем. И не зря.
Новая морда лучше, хотя казалось бы куда уж лучше.
Зубки голливудские и эта мышца или что там в челюсти :pick_nose: класс такая... прям такая... так бы сварила и съела ))))

Спасибо. Рад, что запил понравился.

Поражаюсь Вашей усидчивочти и трудолюбию, динозавр шикарный!
Спасибо.

Вот, уже есть немного шеи:
 

Вложения

  • DSC_7670.jpg
    DSC_7670.jpg
    101,6 КБ · Просмотры: 429
Сергей ,красавец !И ты ,и Rex ))) Действительно нечеловеческое терпение у тебя и огромное желание улучшить и без того отличную работу . :give_rose:
 
Сергей ,красавец !И ты ,и Rex ))) Действительно нечеловеческое терпение у тебя и огромное желание улучшить и без того отличную работу . :give_rose:
Спасибо. Дай Бог, чтоб терпения хватило его добить.

Сергей, язык не проработан )))))) Не зачет )))))))))))

Язык не переделывался. Исправлюсь. Налеплю морщин с трещинками.
 
Николай ,за чем про язык написал ,ведь ещё на квартал парню работы подкинул :dntmention: Сергей ,удачи тебе желаю !Очень хотел бы в итоге купить отливку с твоего Rex :victory:
 
Николай ,за чем про язык написал ,ведь ещё на квартал парню работы подкинул :dntmention: Сергей ,удачи тебе желаю !Очень хотел бы в итоге купить отливку с твоего Rex :victory:
Спасибо, раз нужна отливка, значит по любому добью.

Сергей, титанический труд, снимаю шляпу :hi: Выглядит очень замечательно.
Спасибо, Игорь.

Сергей, за язык я пошутил ))) T-rex офигительный !!

Да я понял за шутку, но про язык думал уже давно сам.
 
Классный Дино получается
Спасибо.

Сергей привет,как там дела с Т - reх ?
Уж продолжения хочется посмотреть.Какой то он у тебя затяжной.
Ржевский.вы детей любите?
Нет. Но сам процесс...
Так и у меня. Не хочу заканчивать, леплю помаленьку, не тороплюсь.
 
Сверху