T-rex 1/35 первая работа

Что серьезно слоны нужны?
Люди готовы купить слона?
:?

Пупыри как мозаика делаются, там же видно на фотке. Долго и муторно, зато по-настоящему.
 

Zippo

Мастера
:shock: давно не заглядывал в этот топик... а Тирекс продвинулся уже вперед. Фактура кожи -волшебная просто! Ребра, мускулатура, жилки - :shock: !!! Где ты его живьем видел? признавайся!
 
Да усидчивость и упорство поражает!!!
И таланта не занимать!
Эх...пошел мучать свой второй экспонат в мою кунсткамеру :?
 
Доброго дня! Сергей еще раз повторюсь- замечательная работа! Думаю тебе, и не только тебе, будет интересно посмотреть на работы твоих сородичей по тематике и еще раз убедиться что твоя работа ого го! <!-- m -->http://conceptart.org/forums/showthread.php?t=118816<!-- m --> Приятного просмотра!
 
Ogr написал(а):
Доброго дня! Сергей еще раз повторюсь- замечательная работа! Думаю тебе, и не только тебе, будет интересно посмотреть на работы твоих сородичей по тематике и еще раз убедиться что твоя работа ого го! <!-- m -->http://conceptart.org/forums/showthread.php?t=118816<!-- m --> Приятного просмотра!

Уже облазил практически все темы по ссылке! Просто в восторге. :crazy: Там все поражает своей маштабностью, в прямом смысле слова. :D
Не достатка во времени и материалах они явно не испытывают.
 
Ogr написал(а):
Доброго дня! Сергей еще раз повторюсь- замечательная работа! Думаю тебе, и не только тебе, будет интересно посмотреть на работы твоих сородичей по тематике и еще раз убедиться что твоя работа ого го! <!-- m -->http://conceptart.org/forums/showthread.php?t=118816<!-- m --> Приятного просмотра!
Спасибо за наводку. Шикарно! Посмотрел на своего и вдвойне захотелось расколоть. Как лепит человек!
 

Zippo

Мастера
Человек лепит волшебно. Но по динамике твой T-rex лучше! Он визуально опаснее в разы.
 
ай ай ай Сергеей, я не для того давал ссылочку что бы, калечить психику и вымершую зверюшку!!! :evil: Я и так в шоке от выброшенной головы- ЗА ЧТО? :evil: Там парни лепят не плохо , но
1.мат.часть совсем другая!
2.Опыт - не первая зверюшка!( развели там полный "гадюшник").
3. А чем твоя хуже? ( Ялично особенно не увидел)
Вот так - многие знания , многие печали? :roll:
Своего долепливай и в отливку- Срочно, Родина ждет! Ты возможно единственный представлятель этой тематики!!!!
 
Народ,спасибо за мотивацию. Потихоньку начал. Вчера острогал правый бок и ногу-выровнял пропорции. Сегодня начну лепить. Отдых закончился.
 
Алехно Сергей написал(а):
Народ,спасибо за мотивацию. Потихоньку начал. Вчера острогал правый бок и ногу-выровнял пропорции. Сегодня начну лепить. Отдых закончился.
Давай, давай, а то народ раздраконил (танки понимаешь собирать начал)и успокоился ,а я уже настроился увидеть финал работы.
 

Sergey_it

Мастера
Алехно Сергей написал(а):
Краснов Александр
Давай, давай, а то народ раздраконил (танки понимаешь собирать начал)и успокоился ,а я уже настроился увидеть финал работы.
Сижу,леплю. :nea:
Во,во! Не отлынивай :D !
 
Zippo написал(а):
Человек лепит волшебно. Но по динамике твой T-rex лучше! Он визуально опаснее в разы.


Абсолютно согласен.Твой именно опасней.Там , по ссылке хорошие работы, но выглядят неживыми. именно фигуры.Твой живой , гад!
 
Сергей, полностью согласен с народом :D !
Твой и живей, да и размерчик там почти натуральный. В общем, твой лучше!
Ты уж доделай, порадуй всех нас этой замечательной животинкой!
 

Gennadius

Бан
Ну и как там наш звырёк Ты-рэкс поживает? Очень соскучились все по нему!
 

Zippo

Мастера
Даешь зверюгу! Ждем давно! Самому хотелось топик апнуть...
 
Сверху