ещё одна попытка сделать фигурку майя(в процессе)

Sergey_it

Мастера
90мм пластики премо и супер скулпей.
планирую майя сидящего на шкуре ягуара..(шкура слишком крупная вроде получилась :roll: ,но переделывать уже не буду..)





пока сижу на этом этапе.. :)
 
По моему, так здорово! Вот только голову добавить...
Я понимаю, что каждый лепит так как ему удобней, но м.б. сначала сделать голову? Лицо-то многое диктует в фигурке.
А тело и шкура удались!
С нетерпением жду продолжения!
 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Вау, Сергей, замечательное и многообещающее начало, середина или что там. Продолжай, плиз, в том же духе!!!
 

Sergey_it

Мастера
спасибо всем :) !
композиция спонтанно получилась :roll: ..поэтому и не с головы начал...
сейчас голову пытаюсь слепить ,что-бы хоть на 50% понравилась....пока не получается :(
 
Серега! Здоровская задумка и хорошее начало! Но согласен с дмитрием голову просто необходимо! Тем более они у тебя сейчас очень круто получаются!
 

Sergey_it

Мастера
Пластилиныч написал(а):
Серега! Здоровская задумка и хорошее начало! Но согласен с Дмитрием голову просто необходимо! Тем более они у тебя сейчас очень круто получаются!
очень рад,что понравилось :roll:
голова будет....но пока не добился хорошего результата...сделаю :roll:
(обложился различными материалами от мэтров :) наших и не наших,по лепке головы...и в свободное время попробую слепить...так пока и не научился гладко делать мелкие детальки))
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Интересно, классно , чисто , правильно .... короче ОЧень ждем продолжения Сергей !!! Не останавливайся .
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Интересно, классно , чисто , правильно .... короче ОЧень ждем продолжения Сергей !!! Не останавливайся .
спасибо :) ,леплю пока рожицы,что бы понравилось не получается :cry: ..,буду стараться..
вот...одну рожеболванку запёк :D
 
Весьма неплохой типаж вырисовывается! Только левое веко чуть выше правого,но это поправимо :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Второй вариант головы хорош Сергей - только немного массы на череп в районе темечка добавь и можно чуть добавить верхней губы чтобы нижняя не так выпирала .
Он лысый будет , или голову закроешь головным убором ?
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Второй вариант головы хорош Сергей - только немного массы на череп в районе темечка добавь и можно чуть добавить верхней губы чтобы нижняя не так выпирала .
Он лысый будет , или голову закроешь головным убором ?
или причёска навороченная будет...или типа тюрбана,что-то...(как дойду до этого...так и буду думать :D )
верхнию губу попробую добавить...
 

Sergey_it

Мастера
Дмитрий Поздняков написал(а):
Сергей, отличная голова!
А ты череп деформированный делать будешь?
даже и не знаю :( фоток...нормальных рисунков не нашёл...)может проще будет причёской всё закрыть?
п.с.
по сути более вытянутый череп должен быть?
 
Сергей, ну я собственно это и имел в виду :)
Только лоб долженбыть скошен назад.
У тебя же на барельефе все было прекрасно сделано!
 

Sergey_it

Мастера
Дмитрий Поздняков написал(а):
Сергей, ну я собственно это и имел в виду :)
Только лоб долженбыть скошен назад.
У тебя же на барельефе все было прекрасно сделано!
барельеф это одно :) ,
попробую скосить..
вчера весь день убил на глаза...в результате вырвал их :D сегодня ещё попробую полепить...
 
Ну Серега , ты начал вживаться в роль жреца Ацтеков ))) Вырвал глаза ... жуть ))
 
Сверху