ещё одна попытка сделать фигурку майя(в процессе)

Шея не длинная?Голова супер,взгляд такой задучивый......,а в руке чашка будет?Может трубку ему дать пусть покурит....
 

Sergey_it

Мастера
корсар написал(а):
Шея не длинная?Голова супер,взгляд такой задучивый......,а в руке чашка будет?Может трубку ему дать пусть покурит....
Лёш,шею подрезал и уже запёк...переделывать не буду...а то весь начнёт развавливаться..
трубку не дам... :D я майя хочу сделать...а про курения майя я не в курсе..
дам чашку :)
 
Шея нравиться, только она длинная :roll: . Фигурка очень хорошая получаться, колоритная. Лицо у него такое типично "маевское", сразу видно, так сказать, на лице написанно, откуда он :D .
 

Sergey_it

Мастера
Fljona написал(а):
Шея нравиться, только она длинная :roll: . Фигурка очень хорошая получаться, колоритная. Лицо у него такое типично "маевское", сразу видно, так сказать, на лице написанно, откуда он :D .
Спасибо,Fljona!
шею уже отрезал...леплю заново...видимо уже поздно ..,нахожусь в состоянии полусна :D и поэтому не получается как хотелось бы....

 

zhenyab

Администратор
Команда форума
Сергей, нужно еще чуть короче! Но это, наверное, уже завтра :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Можно Сергей не резать шею - попробуй добавить кадык , ведь голова вперед выдвинута и кожа натянута, значит кадык должен выделиться. И ключицы если добавишь то заполнишь "пробел" и тем самым визуально "укоротишь" шею . Можно ещё и мышцы "воротники" добавить , они ка буква V из под ушей к ключичной впадине . Эти добавки и украсят шею и зрительно укоротят .
Отлично получается - с таким старанием просто не может получится фигура "обычной" !
С уважением.
 
Очень классный образ. Ждем продолжения.
А под ковриком не планируется какое-нибудь антуражное основание(пол постройки, храмовый двор и т.п.)?
 

Sergey_it

Мастера
Don Rumata написал(а):
Очень классный образ. Ждем продолжения.
А под ковриком не планируется какое-нибудь антуражное основание(пол постройки, храмовый двор и т.п.)?
спасибо :)
антуражное основание не обещаю... :( ,сначала хотел под камень раскрасить....не получилось...закрасил всё в чёрный :D
есть мысль по бокам рисунки или барельеф нанести...,но пока не знаю смогу ли сделать так,что-бы понравилось...
(раскрашивать совсем тонкими линиями не получается :( )
 
Сверху