ещё одна попытка сделать фигурку майя(в процессе)

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Просто нельзя не заметить как ты Сергей поднял за столь короткое время свой уровень в моделировании - просто молодца !
Специально посмотрел твою недавнюю относительно фигуру - прогресс на лицо .
Всё получается отлично - продолжай и не торопись.
 

Gennadius

Бан
Серёга, всё идёт как надо! НО... Считаю, что обязательно надо выделить ему выступающие хотя бы немного лопатки на спине (на животе лопаток, кажись, нету...) - а то спина очень уж гладкой выглядит. И немного надо обозначить те спинные мышцы, которые идут от плеча вниз, наполовину перекрывают лопатку, и сходятся к позвоночнику чуть выше поясницы. Не знаю как они обзываются...
 

Sergey_it

Мастера
спасибо всем :oops: засмущали :D
Серёг,какой короткий срок...лениво мучаю пластику с прошлого апреля :roll: (хотя :roll: более усидчиво наверное только сейчас стал делать...но нюансов всё равно море...и лицо сблизи страшное и т.д...)
Ген,посмотрю потом спину...попробую ,что-то сделать с ней :)
Дядюшка_Шу спасибо :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
..."но нюансов всё равно море...и лицо сблизи страшное ..."
- :D
Дык ты близко не смотри, а косяки есть у всех ! :wink:
Я тоже ределю леплю и радуюсь - фотаю на "макро" и рассматриваю в компе - плююсь и матерюсь на себя , "что же так коряво то налепил дядя Сережа" - а отодвину подальше, вроде ничего, а ещё дальше... ваще круто ! :lol:
Не боись - ВСЁ как надо идет Сергей !
 
А че направлать то..ты сядь в такую позу и посмотри где у тебя складочки появятся. Конечно Тугарин-мороз не дает долго в топлесе:) посидеть, но Половинка успеет пару фоток сделать пока не посинеешь:)
 

Sergey_it

Мастера
Пластилиныч написал(а):
А че направлать то..ты сядь в такую позу и посмотри где у тебя складочки появятся. Конечно Тугарин-мороз не дает долго в топлесе:) посидеть, но Половинка успеет пару фоток сделать пока не посинеешь:)
:D
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну Сергей - со стаканом то ты угадал - фигура сразу на 5 с плюсом тянет ! Стакан это дело серьезное у нас скульпторов - необходимый так сказать инвентарь ! :D

Отлично Серег получается , серьезный мужик получается ! В цвете будет круто .
 

Sergey_it

Мастера
Zlobov*S написал(а):
Ну Сергей - со стаканом то ты угадал - фигура сразу на 5 с плюсом тянет ! Стакан это дело серьезное у нас скульпторов - необходимый так сказать инвентарь ! :D

Отлично Серег получается , серьезный мужик получается ! В цвете будет круто .
:D
у майя тоже стаканы такой формы были только из глины,потом вставлю в тему фотки...
 

Sergey_it

Мастера
Дмитрий Поздняков написал(а):
Сергей, здорово получается! Рука с "необходимым инвентарем скульптора" получилась очень здорово!
Спасибо,Дмитрий :) в стакан даже наливать можно :D я его полым сделал из эпоксидки обмазав потом пластикой..
 
Сверху