Фитнес

Занимаюсь недавно,вот чё сварганил))) До этого имел первый юношеский по литрболу,хахаха)))
 

Вложения

  • IMG_20170208_205430.jpg
    IMG_20170208_205430.jpg
    1.019,7 КБ · Просмотры: 205
Занимаюсь недавно,вот чё сварганил))) До этого имел первый юношеский по литрболу,хахаха)))
Для начала даже этого не нужно по моему,лучше турник и брусья сварганить.,плюс пояс для подвески весов,для прогрессирующей нагрузки.
 
ев Руслан, post: 104201, member: 109"]молодец! но в зал - это по- любому надо![/quote]
Согласен,на 100 процентов!Просто с моей дурацкой работой я не могу попасть в зал(((В зал нужно ходить систематически хоть 2 раза в неделю(это минимум).Плюс питание по графику нормальное....У меня на работе бывает вообще времени на обед нет,приходится на ходу пирожки или беляши глотать если есть где купить.....Да и вес зашкаливающий нужно постоянно увеличивать,чтоб мышцы рвались и росли....Ну а так у меня есть возможность заниматься дома утром и вечером каждый день)Вроде бюджетный вариант,а мышца вроде как подросла)Я доволен результатом!Главное отчертить рельеф,а стать кинконгом это задача номер два)))На днях планируют примотать ещё восемь баклажек к своей штанге!!!Как накачаюсь,как накачаюсь!!!
 
Ну если еще 8 баклажек примотать, считай задачу № 2 выполнил. Кинг конг точно получится.;)
 
А если без шуток, то кончай фигней страдать с баклажками. Купи на авито 2 гири по 16 кг для начала и сваргань пояс из стропы с карабином для подвеса на пояс. Этого тебе хватит на первое время за глаза. С гирями есть тьма упражнений на все группы мышц. Потом докупишь еще 2 по 24 кг и будет тебе счастье. Жимы, тяги, бицепс, восьмерки, присед, пресс, подтягивания разным хватом, это только базовые с гирями. У меня летом полного часа не хватает на базовые с гирями, сколько их много. Я так в один день делаю подтягивания, жимы и бицепс. В другой присед, восьмерки и перекиды на пресс. И мне хватает. Так что дерзай. Удачи!
 
Хахаха:)Да что ж тут не понятного ?Химик колит укольчики и ест таблеточки перед тренькой,а натурал ест всякие питательные кашки.
 
Сверху