Фитнес

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
"фитнес" относится к разделу "постороннего хобби" :)

нет. это неотъемлемая часть образа жизни современного вим-скульптора, или художника: здоровый образ жизни, физическая культура , чистота помыслов и чувство юмора.
 

DSK

Бан
В наше нелегкое время, скульптор-производитель-художник-коллекционер должен уметь отстоять свою точку зрения и защитить свою работу, поскольку дискуссии проходят не только в интернете, но и на улицах городов и сел. К тому же, участились случаи групповых столкновений между любителями разных масштабов! На помощь приходит спорт, физическая культура, занятия рукопашным боем и единоборствами, искусство ножевого боя и стрельбы из метательного оружия. Все это просто необходимо любителю ВИМ.
Но главным оружием как сказал Руслан остается чувство юмора ;)
 
ну правильно. на барбитуре схема не нужна.
он чё, мёртвую тягу на прямых ногах делает?
Да все профи на химии сидят,но почему то тренировку с пресса и растяжки не начинают:))А еще он делает упражнения которые больше никто не делает:))И выполнение упражнений тоже очень странное:))Чего только подьем на скамейку стоит,тяга блока к животу??:)))
 
верно. :) и альфа - самец через дефис пишется.. а билдер через ё )))

Интересный такой ролик получился........как сплав разных стилей тренировок,кроссфит получает весь букет так сказать,видимо автор не видел как выворачивает силовиков,да и не заставляет никто нетренированного человека без отдыха заниматься:))Там же цель не убить человека,а так чтоб он и на следующую тренровку пришел и потом снова:))
 
Сверху