Проект "запорожцы", 75 мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сергей- возможно и должен...
Ну вот, как в песне поется: не пройдет и пол года... Я завершил проект. Вся компания в сборе... УРА!
zR1 036.jpg zR1 025.jpg zR1 026.jpg zR1 029.jpg zR1 032.jpg zR1 034.jpg zR1 035.jpg






 
Мощно и эпично !!! Я думаю что такой работе место в музее !!! Честно говоря даже не знаю ,кто из коллекционеров и художников сможет "осилить" такую громадину .
 

LS

Мастера
Игорь, поздравляю! Ты безусловно, совершил творческий подвиг!
 
Игорь,мои самые искренние поздравления! Браво! У вас получилась восхитительная композиция! Теперь буду с огромным нетерпением ждать, когда можно будет увидеть ее в росписи. :)
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Сердечное спасибо, дорогие друзья за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Владимир (klassik)- ни в коем случае не надо ничего сравнивать! Все надо называть своими именами.Есть шедевр Репина, наша национальная гордость . И есть отражение моего видения этого шедевра, выраженное в миниатюре ! Я , естественно, не упустил шанса сходить в Русский музей и прикоснуться к ВЕЧНОМУ(картина где-то год не выставлялась-участвовала в выездных выставках)
На снимке я в масштабе 1:1
февраль-март 2014 006.jpg
 
........ Все надо называть своими именами.Есть шедевр Репина, наша национальная гордость . ........
Посмотреть вложение 29505
Хорошо, скажу по другому : теперь помимо шедевра Репина есть еще один шедевр Игоря Кордюкова)))). И я думаю если бы была возможность поставить эти два шедевра рядом, зрителей которые бы смотрели на Вашу работу было бы не чуть не меньше тех, кто смотрел бы на картину Репина!
 
Масштабная, высокохудожественная и высокотехничная и очень красивая работа - аж дух захватывает! Однако, как художник не вижу ничего такого, что нельзя было бы тут не осилить по росписи: немного терпения и море удовольствия)))
 
Нет Стас ,тут нужно море терпения и уйма времени ! А сложного действительно ничего нет :D
 
Остаётся лишь присовокупить свой восторженный голос. И, кроме всего прочего, восхититься также скоростью исполнения столь масштабной работы. Сие есть - профессионализм.
 
Здорово смотрится. Сколько часов на одну фигуру (в среднем) уходит?
 
Игорь, поздравляю с завершением проекта. Смотрю и не могу оторваться. Каждая деталь работы потрясает своей простотой и в то же время виртуозностью исполнения!!! Искренне поздравляю. Это высший пилотаж.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Евгений- на фигурку сейчас уходит чуть больше недели (в часах не засекал)
Игорь- благодарю сердечно!
 
Браво!!!!Аплодирую мастеру!!!Высший пилотаж!!!Добавить к вышесказанным отзывам уже нечего!Просто восхищён!!!!
 
Сверху