Проект "запорожцы", 75 мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья и коллеги! Алексей- очень хочется увидеть в твоей росписи!
 

Zippo

Мастера
Игорь, отличный казак номер два! Мониторим тему в ожидании следующих персонажей.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, дорогие коллеги! Продолжение, как говорится, следует...
 
Очень понравилось. Невероятно здорово!Как живые.
 
Игорь,к стыду признаться мимо меня пролетела работа.Тут уже многие говорили,про великолепные драпировки,складки,яркий и выразительный характер персонажа!готов подписаться под каждым словом!Но добавлю от себя,на одном дыхании несколько раз пересмотрел работу!и тут ВДОХНОВИЛА:) побегу работать;)
спасибо Вам.
С уважением Артём.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, Артем! Рад, что мое творчество вдохновляет!
Сделал очередного участника композиции. Здесь пришлось проявить немного фантазии, так как персонаж на картине повернут затылком к зрителю.
Я правда нашел портрет обер-гофмейстера Георгия Петровича Алексеева, послужившего прототипом данного персонажа (фото прилагаю)
Также диаметр бочки совершенно не "танцевал" с высотой стола-и совместно с заказчиком решили "вкопать" ее в землю. Ружье также решили использовать готовое, 3-дешное.
zapor3 054.jpg Alekseev_Georgy_P_1.jpg zapor3 047.jpg zapor3 048.jpg zapor3 052.jpg zapor3 053.jpg
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепно Мастер Игорь !
А то что фигура к зрителю спиной - даже не переживай - она будет только в том случае , если кто то купит все фигуры виньетки .
А сама по себе она хороша и как совершенно самостоятельная !
Поза и одежные складки - образцовые живые .

Проф вопрос по членению - голова будет отдельной деталью ? И даже если отдельной - чуб и усы КАК предполагается лить - уж очень одни выступающие .
С уважением.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Сергей!
Голова естественно отдельно. Чуб скорее всего тоже отделю...
 
О, казацкого полку всё прибывает! В таком антураже фигурка действительно интересна и как самостоятельная! Очень здОрово!!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю сердечно, дорогие друзья! Рад, что нравится моя работа!
 
Чем дальше ,тем лучше ,хорош козак !Может чуб "уложить" ,а то в приподнятом настроении он выглядит не совсем реалистично .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Андрей! Чуб (оселедец) сделал стоячим как на картине. А вот отдельной деталью сделать его видимо придется.
 
Сверху