Проект "запорожцы", 75 мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Продолжаю... Четвертый казачок. Любитель поиграть в карты и выкурить недетскую трубку...
z4 027.jpg z4 023.jpg z4 024.jpg z4 026.jpg
 
Да уж ,люлька у него действительно не детская !Хорош ,очень самобытный персонаж .
 

Shamenkov

Модераторы
сапоги бы поправить, швы, с левой стороны на поясе что Это? тоненьки ремешок7 на которм все висит? ? пороховница висеть должана на петлях, шаровары на куличке а так как сейчас впечатление что штаны держатся на тонком ремешке ( на котором все висит) .
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья и коллеги!
Сергей Шаменков- стараюсь делать как можно ближе к картине.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить тебя за ту информационную помощь, которую ты оказываешь проекту.
Слева-ложка в чехле (фото и рисунки прилагаю).
total_war1383243356_img_0809.jpg IMG_9472.jpg total_war1380303154_img_0792.jpg
 

Shamenkov

Модераторы
я не про чехол с ложкой. я про то что шаровары держатся( складки только соотвествующие надо сделать. так как на кулиске) и я так понимаю там еще и подзорная труба что ли присобачена на картине. но тут уж тебе решать тулить ее или нет..
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Там по- моему, боевой топор висит. Но так подвесить его я уже не решился...
 
Отличный казак! Я уже руки начинаю потирать в нетерпении, когда же увижу их всех вместе,как на картине! Игорь,миниатюры у вас получаются замечательные!:)
 
Очень живые образы! Глядя на них так и хочется тоже «ухнуть» горилки и присоединиться к развеселой компании:)
 
Очень живые лица! Полностью передана та разухабистая атмосфера, что царила в Сечи! Игорь, Вы большой молодец!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, дорогие коллеги! Недолго ждать осталось...
 

Олег.П.

Мастера
Здравствуйте!
Игорь,великолепные скульптурки!!! Очень понравилось и исполнение и задумка!!Супер!!! Мои поздравления с успешным продвижением проекта!!!
 
Сверху