Проект "запорожцы", 75 мм

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю, Олег!
Следующий участник веселья- старый казак...
z6 064.jpg z6 039.jpg z6 045.jpg z6 048.jpg z6 056.jpg z6 057.jpg z6 060.jpg
 
Здорово! Первая мысль которая появилась во время просмотра- что бы я тоже так умел !:) Игорь,у Вас получается не только сделать хорошую миниатюру, но и передать характер персонажа.У каждого свои индивидуальные черты.Сходство с картиной просто потрясающее!
 
Игорь, бесподобно.
Каждый из персонажей ярко индивидуален и легко узнаваем, одновременно с тем вместе составляют отличную композицию, конечно это заслуга в том числе Репина, но только Ваше Мастерство Скульптора, смогло превратить в объемных персонажей
 
Проект просто зашкаливает своей масштабностью и исполнением. С нетерпением жду продолжения/завершения.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Великолепная передача характера!
Мускулистых и качковых, толстых и обычных много в миниатюре, а вот худобу передать- отдельный респект Игорь !!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья-коллеги! Дмитрий,Сергей-я рад, что удалось передать характер и субтильность героя! Вадим- это только отражение моего видения Репинского шедевра, не более. Насчет ушей - Владимир- я только пытался следовать за Мастером (фото прилагаю). У пожилых, тем более профессиональных бойцов ушная раковина может деформироваться, плюс он задрал брови кверху от смеха. Мочка же уха с возрастом может оттягиваться вниз.
Repin_Cossacks1.jpg
 
Потрясающая передача колоритных черт персонажа, худобы и изношенности организма, а также сходства с оригиналом. Только шея в профиль кажется мощноватой для такой комплекции. Впрочем, это всего лишь сугубо личное впечатление.
 
Давно слежу за тем, как собирается эта тёплая компания запорожцев. Больше не могу молчать - ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Благодарю за теплые слова, дорогие друзья! Виталий- а я боялся, что шея получилась слишком субтильной... Эх, осталось писаря доделать, и вся компания будет в сборе...
 
Действительно - подвело меня стремительно падающее зрение. Потираю руки в предвкушении лицезреть законченную композицию
 
Игорь, могу только повториться. Шикарно, великолепно, изумительно.

Следующую картину уже выбрал для визуализации?
 
Игорь, НЕЙМОВIРНО!!!
Другие слова не подходят. Представил всех вместе. Расписывать не надо. ...ну если только те матюки, что браття султану, на свитке.
 

igorkordyukov

Модераторы
Команда форума
Рад сердечно, что так нравится моя работа, дорогие коллеги!!! Осталось совсем чуть-чуть...
 
Сверху