Олдул (Владимир Сычев). Плывущие на драконах.

Независимо от века и написания значение слова пасть во втором значении - погибнуть.
А "падшая женщина" в четвертом значении, кстати, тоже устаревшее выражение по словарю. ;)
 
Независимо от века и написания значение слова пасть во втором значении - погибнуть.
А "падшая женщина" в четвертом значении, кстати, тоже устаревшее выражение по словарю. ;)
Век живи, век учись. И дундуком помрёшь!..:D;) Нравится мне эта работа в походах под предводительством ярла (в прошлом - штурмана)! Сколько нового узнаю, изредка вспоминаю мелочи, которые мозг посчитал несущественными, и задвинул на дальние полки... Это серьёзно. Ответ про IX-X вв был шуткой.:) Спасибо, скальд! Слова и руны - по твоей части.:) Мне всё больше - весло вертеть...
 
Други! С воином - завершил. Первый - готов.
Хедебю. IX-X вв. Материалы, которыми пользовался и те, что любезно предоставили коллеги - публиковались ранее в ветке. Курточка, как и писал ранее, длиною с рукав. Старался сделать исторично. Судить - вам.
1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
 

Jab

Бан
Спокойней -спокойней .
Jab - оттдышится и продолжит. Со всеми бывает, мы же живые .
С чего мне отдышаться то надо? Не я же стал банхаммером махать и угрозами сыпать, не я стал хамить вместо ответа на вопрос по покраске. И продолжать не буду, по крайней мере спрашивать на этом форуме что-то больше нет желаний, и упаси дать совет кому-нибудь, имея при этом знания - я ж тем самым вызову праведный гнев уважаемого мастера.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
"И продолжать не буду, по крайней мере спрашивать на этом форуме что-то больше нет желаний" -
- Рыба ищет где глубже, человек где лучше . Нет проблем, не хочешь спрашивать на ЭТОМ форуме - дык... не спрашивай.
 
Сверху