Олдул (Владимир Сычев). Плывущие на драконах.

Да есть женщины в русских селеньях...Одной рукой коня, другой весло, и в горящую избу. Сюжет виньетки. Дарю.
Вот... и весло, и коня, и избушку... а спички куда, друже Хельги?! Без них - не разгорится!..:);)
Сдаётся мне, кормщик, корма великовата... если дама выпрямится,корма перевесить может...впрочем, дело пристрастий вкуса;)
Ярл! Ну не одел же я её ещё! Вот одену, и всё на место встанет, блин, ляжет... ну, в общем, - "дело пристрастий вкуса" :);)
 
Правильно, Кормщик, оденешь и все уляжется, все встанет на место, если на корме будут мини-бикини. Класс! Глядишь и покойник оживе т;) А чоб тебе веселей лепилось, для вдохновения. По поводу кормы, хоть с натуры лепи
 

Вложения

  • valkyrie_26.jpg
    valkyrie_26.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 169
  • zenescope__s_call_of_wonderland__4_cover_exclusive_by_sinhalite-d56l5k4.jpg
    zenescope__s_call_of_wonderland__4_cover_exclusive_by_sinhalite-d56l5k4.jpg
    403,4 КБ · Просмотры: 180
Друже, Олдул. Скромничаешь, однако. Это не мах правилом, это целый вираж заложил. Правда, пока сестра милосердия, мне так кажемся. Наверное суть валькирии в мелочевке скрыта. Это я, друже придираюсь, больше ведь не к чему. Шикарно будет, когда все вместе соберешь
 
Друже, Олдул. Скромничаешь, однако. Это не мах правилом, это целый вираж заложил. Правда, пока сестра милосердия, мне так кажемся. Наверное суть валькирии в мелочевке скрыта. Это я, друже придираюсь, больше ведь не к чему. Шикарно будет, когда все вместе соберешь
Будем посмотреть, друже Хельги. Будем посмотреть... Надеюсь... Сестра - так сестра!
 
  • Like
Реакции: fil

RantaN

Мастера
"Иди на Астру ...!!!" (с);)
Для меня одна из сутей женщины в изящности и миниатюрности, по сравнению с мужиками. Это я к чему - 44 растоптанный и кисти рук как у молотобойца, я бы заменил. А так очень неплохая Нийя.

Дааа, и шея, ты , друже Олдул, уверен в длине ?
 
Последнее редактирование:
"Иди на Астру ...!!!" (с);)
Для меня одна из сутей женщины в изящности и миниатюрности, по сравнению с мужиками. Это я к чему - 44 растоптанный и кисти рук как у молотобойца, я бы заменил. А так очень неплохая Нийя.

Только так, друже Стефан: "Через тернии - к звёздам!" Поправимо.:);)
 
Славный хирд! Други! Вот и поставил я своё правило в финишное положение. Пока всё, на что способен. Зафиксировано. Делать дальше - портить.
Называйте, как хотите: или "Избранный", или "Взгляд в вечность". А по мне - "Наш эль любого на ноги поднимет!":);)
IMG_0928.JPG IMG_0929.JPG IMG_0930.JPG IMG_0931.JPG IMG_0932.JPG IMG_0933.JPG IMG_0934.JPG IMG_0935.JPG
 
Оппа на! Обалдеть. Кормщик, ну просто здорово. Может и есть какие-то недочеты, я даже не разглядывал. Общее впечатление, ну нет у меня слов. Володя, ты настоящий Художник. Поздравляю!!!
 
Оппа на! Обалдеть. Кормщик, ну просто здорово. Может и есть какие-то недочеты, я даже не разглядывал. Общее впечатление, ну нет у меня слов. Володя, ты настоящий Художник. Поздравляю!!!
Спасибо, друже Хельги! Рад, что понравилась моя парочка.
Феликс, до художника мне ещё - как до столицы на четвереньках.:( То ли дело - наш славный ярл Руслан Финбьёрн. Но я стараюсь!..:);)
 
Сверху