Олдул (Владимир Сычев). Плывущие на драконах.

Очень даже, очень. А основание тоже пластика?
 
перси то не изрядно ли вельми понеже ?
Was, was? Переведи, ярл! Я в старо-славянском, как заяц в ананасах!:);)
Если ты про "фанеру", то это - для объёму.:);)
А кольчуга будет?
Нет, друже Хельги, не будет.
 
Последнее редактирование:
Други!
В выходные "завертел" своего воина до дыр... Привычка к старому материалу сказывается... Напортачил море косяков.:( Вертел-вертел и "порубил" до скелета.
Сегодня - поработал маленько:
Викинг2-1.jpg Викинг2-2.jpg Викинг2-3.jpg Викинг2-4.jpg Викинг2-5.jpg Викинг2-6.jpg Викинг2-7.jpg Викинг2-8.jpg
Вот теперь, освоившись с материалом, на что-то становится похоже.
 

Shamenkov

Модераторы
есть мнение что скрам носили на левой стороне (традиция восходит еще к кочевникам и временам переселения народов) курточка ближе к вендельскому периоду а вот меч, скрам и прочее уже позднее..лет на 100-200.
 
есть мнение что скрам носили на левой стороне (традиция восходит еще к кочевникам и временам переселения народов) курточка ближе к вендельскому периоду а вот меч, скрам и прочее уже позднее..лет на 100-200.
Ну вот и перекочевал мой воин в разряд "фэнтези".:( И курточкой не вышел, и скрамасакс не на ту сторону нацепил. Пусть будет "сказочным", потому, как прадедовскую куртку по наследству тогда явно не донашивали.:);) Ещё раз его "рубить" скальпелем не судьба. Плохо, когда не знаешь материала, да ещё его и забудешь...:( Я и говорил в начале, что буду пытаться сделать ближе к историчке. По видимому - не вышло.:(
Класс! ленин!;) Данке за мешочек, а то тут говорили, что это фэнтези. Теперь знаю, что ленин жив и мешочки не фентези.:)
Ярл, будем считать, что это неизвестные страницы деятельности в Разливе. А с мордой лица, действительно, что-то надо делать. Ну не делать-же из девахи Крупскую?!..:);)

Огромное спасибо, друже Скегги! Да и ярлу Финбьёрну - тоже хвала и долгие лета. Узнаю с каждым плаванием всё больше, и понимаю, что ни хрена не знаю...:);)
 
Сверху