Общество лис, 2 - Сова (Александр Филиппов); Дикий Кондор (Игорь Слюсарь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брат апач в процессе примерки. А как лицо у скво?
 
Брат апач в процессе примерки. А как лицо у скво?
По тем трём снимкам, которые есть, сказать что-то очень сложно.:( Где снимки, брат? Фас, профиль, три четверти? Уже-ж просили... Жадничаешь... Жаль...
 
Брат Монгво, по волосам. Может быть сделать временную подложку и сделать пряди потоньше? А то смотрятся очень массивно.
 
Спасибо за оценку работы. Так захватывает. Нужен совет. На правом плече, хочу слепить пончо, или как там оно называется. Короче одеяло или накидку. Стоит? Мне кажется будет смотреться хорошо.
 
Спасибо за оценку работы. Так захватывает. Нужен совет. На правом плече, хочу слепить пончо, или как там оно называется. Короче одеяло или накидку. Стоит? Мне кажется будет смотреться хорошо.
Если кажется - то стОит!:);) И фактуру на неё...
 
Хорош! Можно попробовать сделать волосы сзади несколько разной длинны (Мутный Глаз в лучшие годы носил хаер до середины спины и к середине в распущенном виде он был длиннее).
 
Всем братьям хау. Хорошего денька. Вчера, не успел выложить фото. И вот пока нету начальства, выкладываю.
20151222_081852.jpg 20151222_081904.jpg 20151222_081927.jpg 20151222_081953.jpg 20151222_082004.jpg 20151222_082013.jpg
Пока что, грубая проработка деталей и мелочи. Волосы не получаются, буду исправлять. Сегодня хочу сделать кое какой инструмент. Но времени катастрофически не хватает. Поиск подарков и новогодние хлопоты. Успехов братья.
 
Последнее редактирование модератором:
... Волосы не получаются, буду исправлять...
Брат Монгво! А если немного "урезать" торс? И количество и распределение волос изменить? Разделить таки причёску на отдельные пряди?
1.jpg
Чтобы удобней было потом с волосами, слепить пряди (их основу), уложить, запечь... По получившейся подложке проработать детали волос. Насколько я понял - изготавливается ролик для накатывания прядей. Удачи. Всё получится. Обязательно.:);)
 

RantaN

Мастера
Брат Монгво! А если немного гармоничное.орс? И количество и распределение волос изменить? Разделить таки причёску на отдельные пряди?
Посмотреть вложение 48303
Чтобы удобней было потом с волосами, слепить пряди (их основу), уложить, запечь... По получившейся подложке проработать детали волос. Насколько я понял - изготавливается ролик для накатывания прядей. Удачи. Всё получится. Обязательно.:);)
Поддерживаю. Особенно касаемо обрезки торса. В варианте Кривого ножа смотрится гармоничнее
 
Спасибо. Сам думал о подрезке торса.Но были сомнения. А теперь они прошли. Да с волосами поторопился. Пишу с работы, пока обед. Дома попробую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху