Общество лис, 2 - Сова (Александр Филиппов); Дикий Кондор (Игорь Слюсарь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Монгво-Сова (Александр Филиппов) - Бюст ... апач
Дикий Кондор (Игорь Слюсарь) - бюст... сиу
 
Всем братьям добрых,славных успехов. Вот сотворил сегодня вечерком. 20000101_050116.jpg 20000101_050129.jpg 20000101_050139.jpg Это пока черновое. А это на работе пока есть возможность. 20000101_050157.jpg 20000101_050209.jpg Тоже наверное будет апачи. Вот только, штаны не так слепил.
Брат Энэпей, глаза катал из пластики.
 
Приветствую собрата-соперника Монгво-Сову и всех отважных воинов Диких прерий!!!! Всем отваги и храбрости в начинающихся битвах!!
Хочу сделать бюст по пояс с руками, бьющего томагавком или дубинкой воина Сиу.Не определился еще из какого племени.
Пока набросок головы.Скорее всего буду переделывать,что то не то.IMG1170.jpg IMG1167.jpg IMG1166.jpg
 
Приветствую брат Дикий кондор. Голова хорошая. Соглашусь с вождем, рот сильно открыл и глаза сильно сузил.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну я хоть и не Китаец, и Ленин мне глаза открыл цуть-сють, но если я заору - то у меня глаза будут ещё уже . :))))
Я говорил только про "ухо-горло-нос" (территорию пустоты на площади лица) :)
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Молчу-молчу-молчу - "Доктор Кто" вообще показатель, у него и рот , в смысле нижняя челюсь как у змеи - отстёгивается что бы кролика целиком проглотить, и глаза Наоборот всё больше открываются - чем шыре рот, тем больше глаза! Вот и ещё одна Аксиома нам всем , кожи на лице не хватает, а челюсть последнюю кожу лица оттягивает от глаз .

Не шучу, отличная подборка Вик!
 

Вложения

  • shutterstock.jpg
    shutterstock.jpg
    179 КБ · Просмотры: 141

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Кондор, когда челюсть открывается, она движется на шарнире у основания, подбородок при этом описывает дугу и уходит вниз - назад , а у тебя пошёл вниз - вперёд, как на четырёхшарнирных петлях.
 
Да подборка хорошая. Пришел с работы злой. Ну вот и полепил пару часов. Успокоил нервишки. Посмотреть вложение 47170 Посмотреть вложение 47171 Посмотреть вложение 47172
Классное чисто индейское лицо,понравилось.
С работы приду своего кричащего индуса переделаю,эх руки чешутся полепить хочется)))
 
Брат кондор, спасибо за отзыв. Совет не переделывай а лепи нового. Этого оставь как пример. Проше над ошибками работать будет. Или фотки смотри. Я так стал делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху