Общество лис, 2 - Сова (Александр Филиппов); Дикий Кондор (Игорь Слюсарь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Брат кривой ножик.:) Будет подставка. Если знакомый привезет, завтра ветку вишни. То сделаю из дерева а если нет то, из эпоксилина. А спрей подойдет такой? Или другой искать?
 
Последнее редактирование:

Gissar

Бан
Спрей в принципе подойдет, но лучше потренироваться на кусочке аналогичной пластики и посмотреть как она прореагирует на эту краску, высохнет или останется липкой, это ведь не смола, и бывает что полимерка в принципе не дружит с используемым грунтом. Потренироваться стоит и в распылении краски из данного баллона, ибо можно легко залить всю мелочевку, или получить шагрень. Вот если отлить бюст, тогда можно и поэкспериментировать, а так... страшна 8(
Самое же лучшее средство для грунтования, это аэрограф. Для больших поверхностей, самое то.
 
Хау воины!!!Всех с Наступающим Новым годом и Рождеством!!!Наконец то я выбрался из трехнедельного плена бледнолицых,который они называют командировкой!Теперь буду доганять галопом.
Брат Сова поздравляю с почти завершенным бюстом апача!!Очень понравился!Виден характер.
 
поздравляю с днем рождения и окончанием классной работы :) !
 
Брат Монгво мои поздравления!!!Всего,всего,всего и конечно же успехов в нашем скульптурном творчестве!!!
Бюст понравился!Класс!!
Хотел и я выставить своего воина,но сегодня уже не успею,почти успел закончить,так нет же теперь свои ,краснокожие родственники не вернули обещенный ко вчера кабель под фотика.
Ничего,завтра посмотрю запас бобровых шкурок и придется идти менять на кабель в ближайший лагерь бледнолицых.
 
Хау воины!! Наконец то я доскакал,выбравшись из плена.времени было немного,потому то что есть.
Бюст воина Сиу,1:9,материал фимо professional,эпоксилин.Голова,перья,кисти рук с оружием,щит,косички сьемные,руки пока не резал,тоже будут отдельно.Основание не сделал,не смог придумать какого плана.Позже выложу немного процесса.Пришлось таки фото делать на телефон,шнурик на Соню пока не нашел,потому изиняйте за качество.DSC04197.JPG DSC04199.JPG DSC04200.JPG DSC04201.JPG DSC04202.JPG DSC04203.JPG DSC04204.JPG DSC04208.JPG DSC04210.JPG DSC04211.JPG DSC04213.JPG DSC04214.JPG DSC04215.JPG DSC04217.JPG DSC04218.JPG DSC04219.JPG DSC04220.JPG DSC04221.JPG DSC04222.JPG DSC04227.JPG DSC04228.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху