Лепим ВМЕСТЕ САМНИТа-Sculpting an SAMNIT together

Превосходные работы! Тема получилась очень содержательная. Столько иллюстраций и подсказок. Думается это не последние самниты на сайте!
 

LS

Мастера
 
Великолепная работа ! Остаётся только надеяться на то, что Балашиха и Перово совсем рядом )))) :D Когда и где можно будет приобрести?
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
ЗНАТНЫЙ всадник Сергей !!!
А я вот ... :oops: по пакетикам фасую, разгребаю тиражи, фасую, пакую .... по почтам бегаю ... 6 дней вообще днем к рабочему столу не подходил :( ... плюс ВОЖДЬ2008 на носу совсем :wink:, .. работаю по ночам только . Но уже тоже заканчиваю .
 
Сергей, прекрасная фигура! Очень динамично и экспрессивно.
Поздравляю :D
Некоторые нюансы можно, на мой взгляд, переделать.
Крепеж плюмажа.
Это металлическая полоска, которая приклепана к шлему, на ней высокие втулки-трубки:


Примерно так, только на 4 трубки.


И назатыльник как и у Сергея в первом варианте слишком низко опускается. Высота назатыльника не может быть больше высоты тульи.
 

LS

Мастера
Антон, спасибо! Просто на рисунке я этого не рассмотрел, обязательно доделаю!
Всем спасибо, за внимание, и благожелательные оценки! Нужно еще посмотреть правую руку... но пусть пока отстоится 8) :)
 
Красивая работа, обязательно нужно постараться в этом году в Балашиху вырваться. Посмотреть на всю этй красотищу в живую!!!
 
Здравствуйте,то-же решил поддержать ветку со своим бойцом,правда не совсем исторически верным (просто автору на голову книжка со сказками упала :) )в дальнейшем планируется еше сделать поверженного война, на которого он опирается, живого или нет еще не знаю.



 
Здрауствуйте.

В связи с командировкой не имел возможности своевременно выразить свое восхищение представленными работами. Нет слов, замечательные фигуры. Браво!!!
Огросмное спасибо Дону Румате - исторический материал очень нужный и основательный.
Вобщем, одни положительные эмоции.

С уважением, Дмитрий.
 
Сергей здравствуй а в вашу компанию 54мм -вых самнитов 40мм пускают? :D
 
Сверху