Лепим ВМЕСТЕ САМНИТа-Sculpting an SAMNIT together

LS

Мастера
Третий раз пытаюсь присоединить картинки.
Уже устал набивать сопроводительный текст.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Самнит на изготовке ! Классный всадник Сергей !
Поближе бы детальки глазками потрогать :roll:
Можно по лошадке немного правок ?
На вид сбоку всадника кажется что нехватает объема в области лопаток?
Я тоже голову сломал как сделать и объем грудины-спины , и при этом не согнуть плоские пластины армора . Всетаки чуток таки согнул спинную накладку .. :oops:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Сергей - а что, сайт глючит, не отправляется с первого раза ?
У меня сегодня все нормально работает - на прошлой недели правда тоже не сразу удавалось .
 

LS

Мастера
Сергей, полностью согласен! Сломал всю голову со спиной! КАЛАМБУР!
Но когда начну рельеф на спине и груди может не будет так бросаться в глаза, т.к. сначала слепил голую фигуру с лопатками, изгибами, поворотами и т.д. :cry:

А по сайту: присоединяешь 3 картинки, все нормально, присоедил следующую, она смывает весь набранный ранее материал и оставляет только последний. Поэтому порезал на три поста и потом присоединял еще по третьей картинке в режиме редактирования.
 
Сергей, прекрасная работа!
Очень нравится. Хотелось бы подробных фотографий поближе(уверен, там есть на что посмотреть) :wink:

P.S. Надеюсь его будут тиражировать, и возможно будет купить отливку?
Очень здорово было бы виньетку мз двух конных самнитов собрать :roll: :D
 

LS

Мастера
Антон, обязательно! Фотографировал перед уходом на работу, без дополнительного освещения

Можно по лошадке немного правок ?

Серега, жду правок!!??[/quote]
 
Сергей, получается просто здорово! Но покрупней бы посмотреть.
Думаю объем после облепливания пластин появится.
Вот мое домашнее задание :D
Собственно, мне только шлем оставался и завязки на кнемидах. Шлем сделал, завязки пока нет.



 
Дмитрий, прекрасный самнит получился !!! Великолепная работа !!
 
Превосходная работа, Дмитрий!
Все очень четко, чисто, гармонично.
Скорее бы уже его заформовали :wink:
 

LS

Мастера
Дмитрий, здорово!
Очень, очень понравились руки! Молодец!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дону СПАСИБО за поддержку нашей темы !
Сергей и Дмитрий - здорово что поддержали и присоеденились - ОЧЕНЬ интересно получается !
Результат будет по окончании великоЛЕПНЫЙ !

Дим - обалденная деталеровка и очень понравилась анатомия открытых рук !!!

Мы с Сергеем ещё на полпути , но теперь бум втройне стараться ! :wink:

Закончим своих самнитов - с Доном обязательно расчитаемся своими образцами и ... предлагаю подумать таки над продолжением "лепим ВМЕСТЕ" только какогонибудь средневекового рыцаря в готическом доспехе . Есть интересные картинки и иллюстрации от Виоле Ле Дюка - может кто то увлеченный средневековьем специалист согласится вести новую (следущую) тему ? Контроль исторического качества так сказать :wink: .

С уважением.
 
Спасибо! Рад, что нравится! Я старался :oops:
Рыцарь - это хорошо! Вот только Ле Дюка не надо :roll:
Если уж готика, то реальные образцы есть . Вести тему не готов, но вот фото выставлю :D
 
Черт побери, со своей загрузкой только сейчас эту ветку обнаружил :twisted: :lol: Абалдеть!!!! :lol: Просто супер!!!! Молодцы!!!
Так держать! Общественные наблюдатели на контроле. :lol:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Дима - будем рады всем подсказкам и образцам !
Корс - опять в засаде !? :D Владокорсы-реконструкторы средневековья не желают в следующей темке поучаствовать и своим примером и матералыми !? :wink:
 
Откровенно говоря - с превеликим удовольствием бы, но то, что сегодня помогает рассчитаться с кредитом имеет к ВИМу отношение лишь виртуальное :wink: . Но верю я, придет она, минута творческого сказа :lol: :lol: :lol: . Должно быть экстаза, но....каков поэт, таков и скульптор :lol: :lol: :lol:
Однако на внимательную слежку времени хватает... Бдю :wink:
 
Рад, что материалы пригодились.
:D
Со своей стороны могу сказать, что интересно было участвовать в пошаговом процессе, когда есть возможность вносить коррективы в процессе. Спасибо за понимание, терпение и внимание.
 
Сверху