Ледовое побоище.

Gennadius

Бан
Да Алекс, очень зачётные картинки. Данке шён тебе от черноморских кутенеев!
И вот тоже хотелось бы знать точное и полное название книжки, и все её выходные данные - год издания, место издания, полное имя автора, и прочая. Хочу своему пен-френду в Голландии просьбу о приобретении для меня такой книжки направить.
 
Титульный лист , обложку могу выложить завтра по ссылке, если актуально, потом потру листы, так что потырьте их до того. Таблицы не все, есть еще таблицы структурные, могу их тоже отсканить и выложу там же.
Да, книга та, первая часть. Вторая тоже есть , но она на более поздний период.
 
мое ((экспериментальные отливки в Аксоне, 1/72) 8)
 
Как говорил незабвенный Ипполит Матвеич Воробьянинов -ОДНАКААА!!! :shock:
А еще есть!?
С уважением, Василич.
 
Ну ваще! Делают же люди! Алекс, а это в тираже не существует случайно? Такое бы на полочку заиметь :eek:k: Хоть и не мой масштаб, но впечатляет сильно!
 
Ой, коллеги, спасибки, собственно тема-то не моя...
Больше - вот. Враги так сказать


Вообще много налеплено.
А крупнее - есть фотки, но 72 масштаб все-таки. макросъемка со всеми вытекающими...




:D
 
Ваще обалдеть! Мужчина с инструментом убил наповал совсем! Точно этого в тираже нет?
 
Алекс! А где-то что-то из представленого приобрести возможно???
 

Gennadius

Бан
Алекс написал(а):
Титульный лист , обложку могу выложить завтра по ссылке, если актуально, потом потру листы, так что потырьте их до того. Таблицы не все, есть еще таблицы структурные, могу их тоже отсканить и выложу там же.
Да, книга та, первая часть. Вторая тоже есть , но она на более поздний период.
Алекс, а почему такие предосторожности с таблицами?
Фигурки сразили! Жаль, что это 72-й, очень жаль... :(
 
Спасибо, Дмитрий, спасибо Сергей! Похвала от вас - много значит.
Относительно таблиц - да как-то я не знаком с тонкостями авторских прав, потому на всякий случай убрал. Но сли надо кому - стучитесь.
Не хотелось бы , чтобы тема заглохла, тем более есть интересные вопросы. Например : что из себя могла представлять русская легкая конница на этот период ? Какой уровень "обдоспешенности" мог тогда считаться легким для конницы. Правильно ли "младшую дружину" считать "легкой " или"средней" ? насколько широко мог применяться на этот период набивной доспех. (от реконструкторов, уже помянутых в этой дискуссии я слышал категорическое неприятие у русских на начало 13 века "стегача")
Если не лень, то прошу литься коллег мыслями и информацией. :D
 
Сверху