Ледовое побоище.

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
По 600 рублей за том - дороговато , но приемлемо - тираж то всего 500 экз , берите пока есть, такой маленький тираж быстро разлетится .
А хоть "одним глазком" то Ген знаешь что внутри ?
 

Gennadius

Бан
Ага, а если ещё принять во внимание цену ОДНОГО номера "Цейхгауза" (50 стр.) сейчас, - 750 РЭ!!!, - то цена покажется так и вовсе нормальной.
Сергей, ничего сказать не могу про содержание - при заказе руководствовался только аннотациями.
Чисто "кошак в мешке" получается. Остаётся только, по совету Карлссона с крыши, надеяться изо всех сил на то, что книга будет стОить своей цены.
 
Гена, так я же сочуствия спрашиваю :) . Но правда, дорого! Не могу пока вот так, в слепую покупать. Куплю прежде его книгу про иго (и то наверное). А цейхи по 750 РЭ я не покупаю принципиально. Переживу как-нибудь.

С Уважением.
 

Gennadius

Бан
А я вот с трудом переживаю - привык уже, с самого первого номера "Цейхи" покупал. Причём, по 4-5 штук - своим пен-френдам отправлял, им он страшно нравился, хотя даже читать по-русски они не могли.
Уровень подачи материала у "Цейхгауза" очень высокий, многие материалы редчайшие просто, авторы знают, о чём пишут, художники в журнале работают лучшие в России. Во всех отношениях "Цейх" пример того, каким должен быть ХОРОШИЙ военно-исторический журнал.
Но вот сейчас - просто задница какая-то. Даже для себя уже не покупаю. Ну куда к чёрту - 750 рэ за журнал!?
Вот тут не могу похвалить авторов никак и ничем. Всё понимаю - крызис, инфлякция, девальвакция, рефракция, и протчее... Но за журнал узкой специализации, объёмом в 50 стр. СТОКА денег..?
Или они думают, что фанаты истории купят по любой цене? Ошибаются. Фаната "Цейха" "круче" меня им трудно будет найти, но вот не покупаю с 27-го номера... :(
 
Сверху