Курс на Маракайбо

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
В свою очередь, Дракон пусть отправит приз мистеру Гану за 22 место. ВСЁ. призы кончились. Прошу прощения у всех, кто остался без призов, но они, блин, кончились))).
Очень советую получателям самим побеспокоиться о получении призов с обещавшего... пираты такой народ, понимаешь.
Если больше нет вопросов, то и штурмана тоже нет.Снимаю треуголку, вешаю на гак в переборке, а то уши натёрла за три месяца.
Адиос! До встречи на драккаре!
 
С огромной благодарностью ко всем участникам, отцам-основателям и ведущим конкурса! Не смотря на достаточно длительный срок (почти 3 месяца), конкурс пролетел как чайный клипер "Китти Сарк" при свежем бризе. Будем надеяться, что и набег под славным руководством конунга Финбьерна обернется потрясающим приключением, а мы все получим ни с чем не сравнимый опыт в лепке и просто замечательное настроение!
 

RantaN

Мастера
Всех поздравляю с успешным окончанием рейда. Результаты превзошли ожидания, помнится были в начале предположения, что до абордажа доберутся не все, однако на финиш прибыли практически без потерь. Огромное спасибо всем. Мне очень-очень приятно.

И не сочтите за наглость, но у меня есть еще одна просьба к мистеру Fin-у. Если это не будет слишком накладно, сэр, отправьте один из многочисленных призов (на ваше усмотрение) , причитающихся мне, на адрес мистеру Mist-у ( Дэн Эштон, powder-monkey ) за интересные исторические врезки, неизвестные многим факты и активное участие в проекте. Думаю он это несомненно заслужил. Если это не представляется возможным, то обязуюсь сделать это сам , по получении наград. Еще раз ВСЕМ спасибо. Удачи и семь футов под килем, до встречи в Варяжском море. С уважением СтепаН.
 
Ну вот и все, пора на берег…..а так жаль, за время нашего плаванья вы все стали мне как родные!!! Спасибо всем вам большое, проект получился действительно интересным, увлекательным, познавательным, а уж каким плодотворным….
Руслан - ну нет слов…..высший пилотаж , Владимир – вы как Google только круче!!!
Всем удачи и дальнейших творческих успехов!!!!
 
Джентльмены, мне очень приятно, но боюсь что это будет несправедливо! Конкурс лепки есть конкурс лепки. Я знал на что шёл, знал свой уровень, так что всё абсолютно справедливо и решение команды должно быть соблюдено. Ни в коей мере не считаю себя хоть как-то обделённым и уж тем более обиженным. Повторюсь: это был мой самый первый конкурс и я действительно получил ни с чем несравненные опыт и удовольствие.
С самым искренним уважением ко всем и, прошу, без обид.
 

RantaN

Мастера
Тысяча морских дьяволов , Денис ! Это не обсуждается, требую твой адрес в личку !!! :mad::mad::mad:
 

GRAY72

Бан
Хочется сказать спасибо всем участвующим и конечно же организаторам.
Отдельное Спасибо, Руслану за интересный, неординарный подход к организации.
Было Очень интересно!
А так же отдельное Спасибо, Владимиру Сычеву, за инициативную творческую позицию, и интересные проффессиональные консультации.
Так, же большое спасибо Сергею (Jab).
За его техничный подход к делу и консультации. Ну и очень интересная подставка.
И очень понравился интересный исторический рассказ про наших черноморских пиратов от Дениса (Mist).
Получил от конкурса море позитива, а так же бесценный опыт.
Единственный минус. Раньше для меня скульпторы были типа замы богов на земле...
А теперь вижу – нормальные люди!
Всем удачи в творчестве и по жизни! И мирного вам неба!
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
.
Единственный минус. Раньше для меня скульпторы были типа замы богов на земле...
А теперь вижу – нормальные люди!
просто они иногда спускаются. а потом обратно. так что не расслабляйся)
 
Сверху