Курс на Маракайбо

Кресло удобно и из окна неплохой вид, но из него не видно моря. Диплом тоже хорош, но даже в купе с дрянным коньяком не приносит должной радости. А лишь понимание, что для кого-то время битв и славных походов прошло безвозвратно...
P1060985.JPG


Вилли Гром, бывший канонир.
 
Кресло удобно и из окна неплохой вид, но из него не видно моря. Диплом тоже хорош, но даже в купе с дрянным коньяком не приносит должной радости. А лишь понимание, что для кого-то время битв и славных походов прошло безвозвратно...
Вилли Гром, бывший канонир.
Дружище Вилли! Всё в нашей жизни циклично... Даже Солнце ежедневно восходит, чтобы закатиться в лунную дорожку на закате... в Океан!!!... А бывших канониров не бывает! Не вечер ещё! Пора бы вспомнить о том, что фитили должны тлеть в своих жаровнях всегда! И ни тебе ли не знать, что порох надо всегда держать сухим! Выше пистолет! Держи его Хвостом!:);)Сто морских ежей тебе в кюлоты для смеха от щекотки! Или я не Боб Оули!:);)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
я не понял.. для кого это там что прошло?
есть такая примета, джентльмены: " если у тебя что- то впервые, то это начало" так что я подниму свой стакан дрянного рома за хорошее начало
и , мистер Гром, как закончите рыдать за прошлое, приведите в порядок судовую артиллерию - она нам скоро пригодится, а то так и порох отсыреет, клянусь треуголкой старины Джека!
 
Мем, джентльмены! Ваши слова как бальзам на душу и действуют лучше старого средства! Однако, годы - не те!
Синьор Штурман! - Я-же на берег списался подчистую, а судовая артиллерия в пампасах как-то это - того...
 
Мем, джентльмены! Ваши слова как бальзам на душу и действуют лучше старого средства! Однако, годы - не те!
Синьор Штурман! - Я-же на берег списался подчистую, а судовая артиллерия в пампасах как-то это - того...
Дружище Вилли! Разрази меня Гром, если мы сами не вооьны выбирать Наши Годы! Хотим - идём на Маракайбо, хотим - бац, скачёк,.. и мы - на борту драккара! Бац, - и уже в прериях! Так что всё в наших руках: и материал и инструменты! А под чистую списываются только в "саване белом"! Но это пока, слава Богу, не про нас! Или я не Владимир Сычёв. Сто дохлых кальмаров мне под шлем и ржавый якорь на поножи, если я не прав. А Змий Зелёный - помощник аховый.
И перестань себя жалеть, канонир Вилли Гром, - Гром! И этим всё сказано.
Честь имею.
 
Мем, джентльмены! Ваши слова как бальзам на душу и действуют лучше старого средства! Однако, годы - не те!
Синьор Штурман! - Я-же на берег списался подчистую, а судовая артиллерия в пампасах как-то это - того...
Канонир, не вешать нос.
native-americans-aboard-ship-to-trade-their-furs-to-europeans.jpg

Индейцы торгуют мехами с европейцами - разве нельзя рядом карронаду притулить? Уверен, фантазию проявить можноо - главное образ.
 
Виталий, я понимаю, что осень, со всеми вытекающими последствиями, но.... я тут одну барышню расписываю, отличная доложу вам скульптура, знойная женщина........ Так что доставайте пластику, откапывайте стеки и начинайте лепить со всеми индейцев - никогда еще не расписывала индейцев.....
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
некогда сейчас гранчаки хрустальные полировать! фашистская хунта, сирийские моджахеды, банды нью - йорка ,пираты карибского моря и прочая нечисть активизируется у наших границ! готовь артиллерию и точи личную абордажную шаблю, а врага мы тебе подгоним, только рубай.
вот немного из юмора:
 
Вот хотя-бы ради одной барышни, расписанной другой, выдающейся во всех отношениях барышней, и стоит пересмотреть отношение к окружающей действительности. Может и вправду, рано ещё на покой?
Как в известной рекламе:
 
Вот хотя-бы ради одной барышни, расписанной другой, выдающейся во всех отношениях барышней, и стоит пересмотреть отношение к окружающей действительности. Может и вправду, рано ещё на покой?
Как в известной рекламе:..
Oh, yes of course, мистер Гром! Так держать, Вы на верном галсе, мистер Гром!:);)
 
Сверху