Курс на Маракайбо

Бюст шикарный!!! Пират без рук шикарный!!! Лично я, пошел тихо курить в сторонке
 

RantaN

Мастера
Господа флибустьеры, горящий вопрос - а есть какие варианты по лепке (на бюсте) жиденькой бороденки такого типа ? А то все что не леплю - Гэндальф получается . :( Ну то есть , можно ли как то вылепить ее так, чтобы визуально она "легче" была, прозрачней чтоли ?
 

Jab

Бан
Господа флибустьеры, горящий вопрос - а есть какие варианты по лепке (на бюсте) жиденькой бороденки такого типа ? А то все что не леплю - Гэндальф получается . :( Ну то есть , можно ли как то вылепить ее так, чтобы визуально она "легче" была, прозрачней чтоли ?
Вопрос для темы о том, как это делается. Я бы если б делал, то попытался это отдельно расположенными тонкими локонами вылепить - вышло б всклокочено, но по идее похожее на жиденькую бородку.
 
у меня голосовая клавиатура
Опа! Вот Вы и выдали секрет своего Мастерства, мистер Fin! Голосовая клавиатура, шустро действующая по команде мышь, подчинающиеся голосу кисти и стеки... А самое главное - голос, - голос Души Мастера. Мистер Fin, сэр. Честь имею работать с Вами в одной команде, сэр!
 
Господа флибустьеры, горящий вопрос - а есть какие варианты по лепке (на бюсте) жиденькой бороденки такого типа ? А то все что не леплю - Гэндальф получается . :( Ну то есть , можно ли как то вылепить ее так, чтобы визуально она "легче" была, прозрачней чтоли ?
Ответил в "воркшопе".
 
Капитан, мэм. Джентльмены. Что-то не спокойно мне... В "Последнем абордаже" отметились восемь членов команды. Работу завершило большее число!.. Скромность - слабый помощник в нашем деле - деле джентльменов удачи! Активнее у борта! Или готовимся и участвуем в последнем абордаже, - или пеньковый галстук и рея. Я ничего не напутал, мистер Fin, сэр?
Капитан, мэм. Джентльмены.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
:) совершенно верно, мистер Оули!
Работы, не выставленные в теме "Последний абордаж", Не считаются выполненными и означают невыполнение контракта.
Ну и соответственно, рея без жалости и снисхождений..

Ибо читать буквы и слова вряд ли тяжелее, чем писать их.
мотивация, джентльмены
 
Последнее редактирование:
Джентльмены, Мэм , работа закончена, как для меня. Хочу выразить всем свою благодарность за помощь при работе над товариСЧем пиратом, Без Вас он бы имел совершенно другой вид, работой сам доволен процентов на 60-70%. Спасибо что взяли меня на корабль, дали шанс нюхнуть морского ветра и ощутить запах авантюры, да и побывать в команде с лучшими "морскими волками", не побоюсь этого слова - это дорогого стоит, Снимаю третью шлюпу! С Уважением ,ваш ЛОМ )))
 

Вложения

  • P8261398 (копия).jpg
    P8261398 (копия).jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 163
  • P8261417 (копия).jpg
    P8261417 (копия).jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 165
  • P8261418 (копия).jpg
    P8261418 (копия).jpg
    71 КБ · Просмотры: 247
  • P8261419 (копия).jpg
    P8261419 (копия).jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 173
  • P8261432 (копия).jpg
    P8261432 (копия).jpg
    72,4 КБ · Просмотры: 185
  • P8261433 (копия).jpg
    P8261433 (копия).jpg
    69,4 КБ · Просмотры: 162
  • P8261436 (копия).jpg
    P8261436 (копия).jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 133
  • P8261437 (копия).jpg
    P8261437 (копия).jpg
    73 КБ · Просмотры: 174

Jab

Бан
Потихоньку вышел на финишную прямую - капитан-корсар (он же француз, значит корсар все-таки, а не капер) :D
В общем то фигура готова, столько на ней попеределывал, что уже в глазах все плывет, потому вряд ли что-то буду уже с ней делать кроме завтрашнего грунтования. Завтра же установка оборудования на подставку, изготовление рымов, брюков, талей (хотя канатные дела, думаю, сокращу, ибо сплесни и клетневка сожрут неделю еще, которой нет), блоков и прочего, чего там еще недостает для полного счастья для завершения.

captain_020_finished_up.jpg captain_021_finished_up.jpg captain_022_finished_up.jpg captain_023_finished_up.jpg captain_024_finished_up.jpg captain_025_finished_up.jpg
 

GRAY72

Бан
Да нормальный копитан!
Вот только рот не большой ли?
Но зато сразу видно, любит он улыбаться, юморной.
Вобщем зачетный дядька.
Да с твоей подставкой... фигуры уже и не важно :)
Вожусь тоже с пушкой, выложу сегодня в своей теме.
 

Jab

Бан
Сегодня впервые использовал аэрограф для грунтования фигур. После тестов на стволе пушки взялся за капитана корсара, после чего вернулся к сделанному ранее офицеру, который вместо грунтовки был покрашен кисточкой серой акриловой краской, смыл акрил с него и загрунтовал с аэрографа.
Жаль, что на фото они смотрятся почему-то хуже, чем в реальности.
 

Вложения

  • scene_019_two_finished.jpg
    scene_019_two_finished.jpg
    184,2 КБ · Просмотры: 263
  • scene_020_two_finished.jpg
    scene_020_two_finished.jpg
    938,4 КБ · Просмотры: 176
  • scene_021_two_finished.jpg
    scene_021_two_finished.jpg
    865,8 КБ · Просмотры: 140
  • scene_022_two_finished.jpg
    scene_022_two_finished.jpg
    896,1 КБ · Просмотры: 166
  • scene_023_two_finished.jpg
    scene_023_two_finished.jpg
    817,8 КБ · Просмотры: 235
Немного повозился со своим джентельменом, получился на лицо старый добрый пират, ни чего общего с Джеком. Таким его и оставлю.
 

Вложения

  • DSC02428.jpg
    DSC02428.jpg
    218,9 КБ · Просмотры: 134
  • DSC02429.jpg
    DSC02429.jpg
    199,7 КБ · Просмотры: 203
  • DSC02430.jpg
    DSC02430.jpg
    228,3 КБ · Просмотры: 192
  • DSC02431.jpg
    DSC02431.jpg
    210,8 КБ · Просмотры: 180
Сверху