Курс на Маракайбо. Кошкозабрасыватель

Выставляю законченного пирата, в смысле полностью слепленного. Пират фантазийный, образ собирательный.
Размер: 90 мм по иллюминаторы.
Материал: мэджик и эпоксилин дуо.
Фотографии отвратные.
18.jpg

12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 17.jpg 11.jpg
 
Мистер Огл, динамичный джентльмен вышел. А на снимке его кормы: по левой ноге так складки легли или у него штанишки распоролись? И с левым коленом что-то не так. Провалилось оно, что-ли... Или складка, идущая от левого бедра на колено его украла... :);)
 
Будем считать, что складки... Штаны-то широченные, хотелось показать объем. А с коленкой все в порядке. Есть фотки на "Маракайбо" где он, пардон, голенький - там коленка на месте. По-моему. ;)
Так и я об том же. С анатомией у джентльмена всё в полном порядке было! Может быть ракурс съёмки своё дело сделал...
 
Про фотографирование - отдельная засада. Ну не умею я это. Из всех причиндал только телефон. Брал у соседа мыльницу - еще хуже. В очках не вижу что на экране, без - не вижу как фигурка стоит, вот и вожусь как слепой кот Базилио. Без очков у окулиста верхнюю строчку не вижу.:confused:
Но лепить - прям бальзам на сердце, пусть хреново, но от души. Пощупать можно!:p
 
Не приуменьшайте (это - про "хреново"). А с фотографированием и у меня та же засада. Как не регулируй диопртрию на окуляре, как не ставь автофокус - а всё равно: резкости, зачастую, нет... Се ля ви...:mad::);)
 

GRAY72

Бан
Мне нравится, динамично!
Жаль не мой масштаб, а то бы добавил с удовольствием в коллекцию.
 
Добавить в коллекцию все равно бы не получилось. Я-то "лепила" еще начинающий, а о расчлененке и тиражировании только-только задумываться начинаю. :rolleyes:
 
Замечательная работа! И зря грешите на фотографии. Нормальные, самые мелкие детали хорошо видны. Понравилось Очень!
 
Сверху