Котелок Билли Бонса

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Ну во , "С миру по нитке - голому кафтан !" Сундучок с сокровищами пополняется - реальный общак пиратский образовывается ! :)
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены! Кто ещё не раскошелился, поторопитесь. Господа флибустьеры и , также, зрители!
Это дело чести, век норд - вестом не дышать!
не жмитесь, клянусь костылём Долговязого, должно быть 25 призов ! И они таки будут, или не топтать мне больше квартердек!
rQZei4yPZFQ.jpg
 
У меня есть подставка свободная. Место на усмотрение команды.
 
У меня есть подставка свободная. Место на усмотрение команды.
Да простит мне штурман.
Мистер Ганн, согласно Контракту и Кодексу: "Каждый из нас заявляет, что гарантирует приз участнику, занявшему ... место(и называет, что именно он тому презентует)." Определитесь, сэр. Какому конкретно месту отойдёт Ваша свободная подставка? Мистер Ганн.
 
Джентльмены, возможно проглядел сквозь непроницаемо чёрные стёкла очков - а что если назначивший приз за некое место сам его и займёт? Как бы сам себе приз вручил но без приза остался... Эдак может и поножовщина на палубе приключиться.
 
Последнему в списке, не 25-му, т.к. не все дойдут до порта приписки - кого-то неминуемо смоет за борт... Так вот, последнему в качестве утешительного приза готов передать свою алжирскую подружку:
P1060872.JPG
- она мне всё-равно надоела, хе-хе;)

Могу ещё бутылку водки прислать...:D
 
Последнему в списке, не 25-му, т.к. не все дойдут до порта приписки - кого-то неминуемо смоет за борт... Так вот, последнему в качестве утешительного приза готов передать свою алжирскую подружку:
Посмотреть вложение 40390
- она мне всё-равно надоела, хе-хе;)

Могу ещё бутылку водки прислать...:D
А кто сия божественная фемина? Что-то захотелось стать последним :rolleyes: (я не за водку)
 
Не загоняся :))))) Чё то тебя понесло . Это здорово конечно, сам с пивасиком сижу. Но уж по детски то подарки себе самому дарить не будем .
На работе навеяло. У парня сегодня днюха, а он в командировке, в местах где один комар на 100 квадратных километров. И именно сегодня его оставили на два дня одного, выбрался куда-то где связь есть и дозвонился будучи в хлам - сам себе подарил пузырь и сам с собой оприходовал. Грустно как-то...
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
хороша, мистер Гром! рожкать мою кокарду! уже желаю утешительного приза! хе - хе!
и фигурка тоже зачётная:D

Один на днюхе! это же мечта! В тринадцатом я в Ховатии на днюху убежал с парохода в горы и это был один из лучших дней! впрочем, каждому - своё!
Но бухать с комарами, сударь - это моветон...правда и с комарами, помню, что - то было ...
 
Последнее редактирование:
Сверху