Котелок Билли Бонса

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Это за пятое место!
 
Йо-хо-хо, господа флибустьеры, потерял сию тему, но нашёл :D И спешу сообщить что готов отдать отливку своего гнума с секирой (который собстна у меня на аве), ещё парочка да осталась ! Отдам занявшему двенадцатое место !
dw_o_aw.jpg
 

Jab

Бан
А можно в первый пост, в самом его начале добавить список мест уже занятых призами? А то просматривая тему запутался, на какой свободный слот можно втиснуться.
 

GRAY72

Бан
Сергей, смотри пост штурмана 78 на 4 странице. Из того списка ушел только 12.
Удачи.
 

Jab

Бан
Сергей, смотри пост штурмана 78 на 4 странице. Из того списка ушел только 12.
Удачи.
Спасибо за подсказку, но все равно в первом посту было бы нагляднее. )))

В общем на 9-ое место кое-как найденный французский мушкетер 17 века 1:16 мастшаб, коробка-набор с кучей деталей (я бы рехнулся, если бы лепил фигурки с таким количеством деталей :D).

549_rn.jpg
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
1- Штурман Fin куча всякого, что валялось в карманах
4- Старпом Злой нарыл в широких карманах Траппера!75мм на Коне!
5 - Sergey Savenkov командирует бойца из Тартара
8 - Mr Smith ставит отборную авторскую отливку с автографом
9-Гардемарин Jab французский мушкетер 17 века 1:16
12-Paul Vakar готов отдать отливку своего гнума с секирой
13- Боб Оули, боцман обеспечил слитком термопластики и 3-мя бочонками микрокартечибисера разного калибра!
14 -опять мистер Чиф с механической дамой!
15-Бен Ган с подставкой
16 - мистер Казначей и брусок термопластики Cernit
17-Кок и Карагач с абдейтом
18 - Лобо дель Мар и насстоящий морской сувенир
19-Sakura, Капитан , по - капитански, целый корабль.
21- Лом презентует непочатый слиток термопластики без следов чайки
22-Чен Чжи Лун Эксклюзив мышонка по комиксу "Mouse Guard". И в довесок 2 Лего-пирата.
24 -Вилли Гром отдаёт подружку
25 -Дэн Эштон вывалил 3 слитка Момент Дуо.

Есть приз зрителей "Симпатии Тортуги"!
Его дают мистер DSK -любая фигурка 54 мм из числа выпущенных Chronos miniatures и мистер Provisor c двумя баллонами вальеховской химии-лак и грунт!
 
Последнее редактирование:
Осмелюсь обратить Ваше внимание, мистер Фин, сэр, что в наш список закралась досадная неточность - пропущено заявленное ранее место №8 ( #54,55)(.
Которое теперь, теоретически, становится №4, что несколько увеличивает некую ответственность за вес приза, поэтому фигур будет две. Вторая из моего старого, выпущенного Хроносом, на выбор будущему обладателю самого досадного в спорте места. )
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Окей, мистер Смит , я исправил, а по поводу Хроноса и досадного места, выразитесь точнее, пор фавор - что кому и за что.
Ибо после последней канонады я малость оглох на оба уха и сабражалка не того .
 

GRAY72

Бан
насколько я понял.
Досадное место это 4.
А вторая фигура - любая от Хроноса.
Там где скульптор Михаил Осипов.
Замечательные фигуры.
Имхо хватило бы и открытки с автографом...
Сдвиг мест, действительно обязывает.
Пойду думать над абдейтом.
Поизываю и остальных джентельменов.
 
Капитан, мэм. Джентльмены. От себя - дополнительно, на место по выбору нашего славного штурмана отливку в смоле (с некоторым брачком) своего атаманца. Определите место, мистер Fin, сэр.
 
Мистер Фин, сэр, кок все изложил лучше меня. сэр! )
Я хотел сказать, что, если согласно логике сдвигания призов к голове моя заявка на восьмое место оказывается на четвертом, то соответственно и вес моего скромного взноса тоже следует чуток увеличить, раз уж так вышло, т.с. для соответствия.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА ПОХОДА НА МАРАКАЙБО, КТО ГДЕ ЧЕГО НАРЫЛ:

1- Штурман Fin кучу всякого, что валялось в карманах
2- Старпом Злой нарыл в широких карманах Траппера!75мм на Коне+от мистера Александра Пашина 2 подставки
3 -Боб Оули, боцман и его казак.+От мистера Александра Пашина подставка
4 - Sergey Savenkov командирует бойца из Тартара
5 - Mr Smith ставит отборную авторскую отливку с автографом(две)
6-Гардемарин Jab французский мушкетер 17 века 1:16
7-Paul Vakar готов отдать отливку своего гнума с секирой
8- Боб Оули, боцман обеспечил слитком термопластики и 3-мя бочонками микрокартечибисера разного калибра!
9- мистер Чиф с механической дамой!
10-Бен Ган с подставкой
11- мистер Казначей и брусок термопластики Cernit
12-Кок и Карагач с абдейтом
13- Лобо дель Мар и насстоящий морской сувенир
14-Sakura, Капитан , по - капитански, целый корабль.
15- Лом презентует непочатый слиток термопластики без следов чайки
16-Чен Чжи Лун Эксклюзив мышонка по комиксу "Mouse Guard". И в довесок 2 Лего-пирата.
17-Вилли Гром отдаёт подружку
18-Дэн Эштон вывалил 3 слитка Момент Дуо.
19 -Юнга Fil и три фигурки металл, 54мм. студии "Ронин"
20 -Нед Огл, юнга упаковку Меджика 200 грамм.
Есть Приз зрителей "Симпатии Тортуги"!
Его дают мистер DSK -любая фигурка 54 мм из числа выпущенных Chronos miniatures и мистер Provisor c двумя баллонами вальеховской химии-лак и грунт!
 
Последнее редактирование:
Капитан, мэм. Джентльмены.
Думаю, и дай Бог, чтобы я ошибся, что заяаленных в "скульптурке" на суд зрителей работ будет меньше, чем имеющихся в "котелке" призов. По сему, сдаётся мне, голосовать следует от числа завершённых работ. В случае, если количество призов будет равно количеству авторов, завершивших работу (не работ, а именно авторов), - в голосовании участвует та из нескольких работ автора, которую он сам для этого заявит.
Капитан, мэм. Джентльмены.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Да, я упустил, что наша кают-компания полегчает ровно настолько, насколько потяжелеют реи на фок - мачте, ха-ха!

Сделаем так: в "абордаже" участвуют все заявленные в установленном порядке пираты.
По количеству заявок - количество мест.
Если призов окажется больше, чем заявок , или наоборот - решим по ходу.
Заявлять можно только законченные работы, сколько бы их ни было.
 
Мистер Fin, сэр. Джентльмены. Прошу прощения, как-то пропустил тему. От меня за любое место, можно довеском на Ваше усмотрение три фигурки металл, 54мм. студии "Ронин"
 
Сверху