Котелок Билли Бонса

Насчёт раздавать - громко сказано; у нас как в старом фильме "Остров погибших кораблей" - женщин мало. "Эти козлы дерутся из-за нас на дуэли, подсыпают друг другу в вино яд, проигрывают нас в карты, передают по наследству...":D
 
  • Like
Реакции: Mist

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
o_O насчёт козлов -возьмите рифы, мистер Гром, народишко тут с душком - очков не носит;)
 
А некоторые в чёрных очках и конкурентов на алжирскую красавицу не замечают! Выложить чтоль фотки в своём деффективном видении, чтоб наверняка...:rolleyes::cool:
 
Сеноры, в силу обстоятельств, изложенных мною в разделе "Пиратский воркшоп", заявляю: ставлю на 18! Именно столько недель (в среднем) должна составить моя отлучка. Уж дождитесь, почтенный друг, кто займет это самое место! Ставка - (поскольку не успел найти что-либо достойное в своей бездонной кисе) - насстоящий морской сувенир, который сумею добыть в тех краях.
 

Shamenkov

Модераторы
Мистер Fin. Прошу на 18 место записать от меня брусок термопластики Cernit
 
Штурман Фин от меня на место 22: Отливка моего мышонка по комиксу "Mouse Guard". Эксклюзив пока было отлито всего 5 штук две уже подарил друзьям. И в довесок 2 Лего-пирата.
Ах ой!
 

Вложения

  • P1050128.JPG
    P1050128.JPG
    251,1 КБ · Просмотры: 180
  • P1050145.JPG
    P1050145.JPG
    105,5 КБ · Просмотры: 184
Мистер Fin, сэр! 18 вроде-бы уже было, лопни мои иллюминаторы! Два члена команды на одно место - противоречит Кодексу и Контракту. Мистер Fin, сэр.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
18 -был заявлен от мистера Казначея... не суетись, братва, разрулим чего кому...по братски)
мистер Казначей, будет ваш лот за номером 16, ибо, как правильно указал бдительный мистер Боцман, 18 уже есть.
если вы не возражаете, конечно!

2,6,9,10,11,12,20,23 - осталось всего- то мест!
Давай, братва, не жалей барахла! чего там ещё у кого завалялось под подмёткой старого башмака?!!
 

Sergey_it

Мастера
Приз от Tartar Miniatures (на усмотрение Руслана)
Mirmilon
54mm
Resin kit
Sculptor: Artsiom Ratabylski
 

Вложения

  • DSC04743.JPG
    DSC04743.JPG
    129,9 КБ · Просмотры: 168
  • murmillo_2__sized_l.jpg
    murmillo_2__sized_l.jpg
    218,1 КБ · Просмотры: 176
  • mirmilon (1).jpg
    mirmilon (1).jpg
    162,8 КБ · Просмотры: 163
  • 01_1200.jpg
    01_1200.jpg
    242,9 КБ · Просмотры: 183
Сверху