Конкурс N2 по росписи миниатюры

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Предлагаю для №3 открыть новую тему, что бы тут не развозить.
 
Совет Эдуарда: В МОСКВЕ есть точка, где регулярно обновляется ассортимент ЕК и даже принимаются заказы на конкретные фигуры.

Адрес такой: Москва, Лубянский проезд, д.1, подземный переход, точка 34
Спасибо,попробую в выходные туда прокатиться.
 
Предлагаю для №3 открыть новую тему, что бы тут не развозить.
Еще второй толком никак не начнем, а тут третью открою))). Нет N3 пока открывать небуду, более того предлагаю пока о N 3 вообще забыть, так как у меня родилась его идея и он будет сильно отличатся от конкурсов 1 и 2. Открывать завесу N3 пока не буду )) пусть останется небольшой интригой :eek:n_the_quiet:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да вы не спорте , есть идеи - только вперёд , есть желание - прекрасно , так и должно быть. :victory: !
Открывать конкурсы параллельно можно - каждый замутит свою тему, проведет опрос , соберёт команду , и будет вести свой раздел .
Места всем хватит.
Только что бы не получилось так что призывов много, тем открыто несколько - а команд нет и всё сдулось :(.
В личных разговорах высказывались желания покрасить вместе и игровую в 28 мм - тоже интересно -
- но снова нужен организатор темы и желающие .

:thank_you:
 
Всех,приветствую.Есть такая фигурка(Лефорт),попробую поучаствовать,если получится.Не особо умею,да и давно в руках кисти-краски не держал.Может,чо и выйдет.Вобщем,я,своего генерал-адмирала ,,стартовал,,.На когда определяется финиш ?
 
Всех,приветствую.Есть такая фигурка(Лефорт),попробую поучаствовать,если получится.Не особо умею,да и давно в руках кисти-краски не держал.Может,чо и выйдет.Вобщем,я,своего генерал-адмирала ,,стартовал,,.На когда определяется финиш ?
Погоди немного)) еще я так понимаю не у все фигура в наличии. Подождем недельку и начнем перекличку))!!
 
Прокатился в выходные в поисках фигуры,на Лубянке ну очень маленький выбор,новых фигур нет вообще.В результате нашел Лефорта на Вернисаже,тот что на метро Партизанская,в субботу было по крайней мере 4 штуки.
 
Я своего Лефорта жду, думаю как раз из отпуска приеду и она подойдет. Так, что наверное недели через три смогу стартовать.
 
"заказ отправим наложенным платежом в ближайшее время. По факту отправки я напишу информационное письмо"
Посмотрим, можно ли доверять почте России, хотя, зная свою лень, даже если получу миниатюру к началу, покрашу её к новому году ))
 
Как зачем? Мыслью и делом побороть лень! Иначе как же, только работать...
 
"заказ отправим наложенным платежом в ближайшее время. По факту отправки я напишу информационное письмо"
Посмотрим, можно ли доверять почте России, хотя, зная свою лень, даже если получу миниатюру к началу, покрашу её к новому году ))

Я, предположим, тоже крашу медленно, но по опыту прошедшего конкурса, времени на роспись вполне достаточно :yes3:
Так что, если берёте обязательство участвовать в конкурсе, то будьте любезны .... :acute:
 
Ну, послушав старших товарищей, подойду к вопросу со всей необходимой ответственностью! )
 
Сверху