Конкурс N2 по росписи миниатюры

ILYA Fedorov

Мастера
У меня готов, хотя ощущения от работы пятьдесят на пятьдесят. Но переделывать не буду не все поддается моим не совсем ровным рукам. А Владимира думаю надо ждать, как есть он нас на конкурсы вдохновил.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Второй конкурс затянулся, пора выставляться и задуматься над третьим.
 
Последнее редактирование:
Пятого, нормально. На выходных займусь фотографированием. Над третьим задуматься тоже стоит.
 
Здравствуйте, уважаемые друзья! Для начала разрешите поздравить всех в наступившим Новым годом! Желаю всяческих приятностей и удачи!
Очень хотел заниматься хобби и чаще обращаться к этому ресурсу, здесь собрались такие замечательные и отзывчивые люди..Но осенью сменил работу, времени теперь не осталось совсем, все отдаю Родине )
Лефорт мой так и остался только зачищенным для грунтовки )
 
Здравствуйте, уважаемые друзья! Для начала разрешите поздравить всех в наступившим Новым годом! Желаю всяческих приятностей и удачи!
Очень хотел заниматься хобби и чаще обращаться к этому ресурсу, здесь собрались такие замечательные и отзывчивые люди..Но осенью сменил работу, времени теперь не осталось совсем, все отдаю Родине )
Лефорт мой так и остался только зачищенным для грунтовки )
Жаль((, но работа есть работа
 

ILYA Fedorov

Мастера
Ну что напоминаю: завтра выкладываем в этой ветке кто, что "наваял"
Выкладывай первый, это будет отмашка для остальных. Нужно еще ограничить срок на вылаживание материала и на голосование. Предлагаю неделю выставляться и две недели голосовать.
 
ОК сегодня в 24-00 начну выкладывать)). С голосовалкой возникла небольшая проблема, решить ее поможет Виктор Вороненко (Gissar), сейчас мы кидаем все в нашу ветку, а дальше посмотрим.
Выкладываем все в течении недели до 12.01.14 (все кто не успевает, есть еще немного времени), срок голосования уточню позже, когда еще разок пообщаюсь с Виктором
 
Мой Лефорт, расписано акрилом, паркет выполнен из нарезки дерева разных пород ( не шпон)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    56,4 КБ · Просмотры: 243
  • image.jpg
    image.jpg
    71 КБ · Просмотры: 224
  • image.jpg
    image.jpg
    58,6 КБ · Просмотры: 241
  • image.jpg
    image.jpg
    63 КБ · Просмотры: 227
  • image.jpg
    image.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 239
  • image.jpg
    image.jpg
    73,9 КБ · Просмотры: 262
  • image.jpg
    image.jpg
    85,3 КБ · Просмотры: 269
Сверху