Конкурс N2 по росписи миниатюры

Фото стандартной фигурки Франца Лефорта в нескольких ракурсах, если понадобится определиться...

Л1.jpgЛ2.jpgЛ3.jpgЛ4.jpgЛ5.jpgЛ6.jpgЛ7.jpgЛ8.jpgЛ9.jpgЛ10.jpgЛ11.jpgЛ12.jpgЛ13.jpgЛ14.jpg
 
Поддерживаю кандидатуру Лефорта! :bravo:/>/> Во-первых, фигурка отличная, во-вторых, достаточно новая - массовой росписи не подвергалась. В-третьих, не очень простая, так что уже интересно! :paint:/>/> В субботу двину в ТМ, куплю фигурку и буду готов! :pioneer:/>/>
Вчера был в ТМ,нет там этой фигуры,сказали обновление только в сентябре будет.
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Уж у нас и то в нескольких модельных магазинах можно не плохой ассортимент ЕК найти,
Даже не имеющий ни какого отношения к моделизму - "Уральские Сувениры" в центре , и там есть 20-30 фигур ЕК .
а в столицах кроме ТМ то уж наверняка с десяток мест должно быть - свет клином на ТМ не сошелся .
Может Юрий уточнит у Эдуарда - конкретные магазы куда на прямую они поставляют свою продукцию .

Спасибо за дополнительные фотографии Юрий !
 
Уж у нас и то в нескольких модельных магазинах можно не плохой ассортимент ЕК найти,
Даже не имеющий ни какого отношения к моделизму - "Уральские Сувениры" в центре , и там есть 20-30 фигур ЕК .
а в столицах кроме ТМ то уж наверняка с десяток мест должно быть - свет клином на ТМ не сошелся .
Может Юрий уточнит у Эдуарда - конкретные магазы куда на прямую они поставляют свою продукцию .

Спасибо за дополнительные фотографии Юрий !
Вы то ближе к первоисточнику:)В Москве не так уж и много магазинов с фигурами,точнее копиями завалены все киоски с печатной продукцией.......а вот чтоб официальными поставками мало кто может похвастать:(Я вот до сих пор их пушки купить не могу:(
 
Чего то все затихли, говорили давайте продолжим и залегли на дно. Если проблемы с поиском фигуры заказывайте на сайке кастинга - какие проблемы. Кстати можно сразу оговорить и следующую фигуру, чтоб заказ на перспективу сделать))
 
Вы то ближе к первоисточнику:)В Москве не так уж и много магазинов с фигурами,точнее копиями завалены все киоски с печатной продукцией.......а вот чтоб официальными поставками мало кто может похвастать:(Я вот до сих пор их пушки купить не могу:(
Сергей не смеши людей. Зайди на сайт и сделай заказ . Через месяц все по почте придет в лучшем виде
 

ILYA Fedorov

Мастера
Чего то все затихли, говорили давайте продолжим и залегли на дно. Если проблемы с поиском фигуры заказывайте на сайке кастинга - какие проблемы. Кстати можно сразу оговорить и следующую фигуру, чтоб заказ на перспективу сделать))
Могу предложить на следующий конкурс данного офицера английской пехоты M241_big.png. Очень понравился.
 
на перспективу предлагаю что нит из этого:
 

Вложения

  • 4846d008db617f8d49f95c76385a7300.gif
    4846d008db617f8d49f95c76385a7300.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 277
  • af6454ce9a742f6265bce9e4bff05de4.gif
    af6454ce9a742f6265bce9e4bff05de4.gif
    40,2 КБ · Просмотры: 238
  • R240_big.png
    R240_big.png
    155,6 КБ · Просмотры: 268
  • R249_big.png
    R249_big.png
    98,2 КБ · Просмотры: 289
Совет Эдуарда: В МОСКВЕ есть точка, где регулярно обновляется ассортимент ЕК и даже принимаются заказы на конкретные фигуры.

Адрес такой: Москва, Лубянский проезд, д.1, подземный переход, точка 34
 
Совет Эдуарда: В МОСКВЕ есть точка, где регулярно обновляется ассортимент ЕК и даже принимаются заказы на конкретные фигуры.

Адрес такой: Москва, Лубянский проезд, д.1, подземный переход, точка 34
Юра спасибо. ))
 
Сверху