КомпАс Капитана. Судовой журнал.

Shamenkov

Модераторы
выдам фигуру шведа 54мм на северную в смоле( от Хроноса), и фигуру рыцаря крестоносца в 100мм. в металле от меня. пусть будет за 5 место.

IMG_5962.JPG IMG_5963.JPG IMG_5961.JPG
 
Последнее редактирование:
Джентльмены! Не забываем указывать места "пришитые" крупными стежками к вашим Призам доброй манильской пенькой!
 
Полностью определились:
1 место. Штурман Fin. Разрисованная фигурка, набор силиконовых кистей, пара китов - бюст и фигура, плюс ещё всяких разных мелочей.
3 место.Боцман Оули. Авторская фигурка пирата в металле с автографом "на добрую память участнику рейда", пакетик микрокартечибисера, несколько силиконовых кистей размера "0", немного всякой мелочи.
5 место. Квартермастер Кракен. 54 мм швед на Северную войну в смоле (от м-ра Хроноса) и 100 мм рыцарь-крестоносец в металле (от м-ра Кракена).
8 место. Юнга Одноногий. Швейцарский нож.
13 место. Морпех Лау. 5000 р.
Пока ещё 17 место. Оружейный мастер Gennadius. 90 мм фригийский воин V в. до н.э., в виде кита из смолы BIRESIN, с деталями из "белого металла", в виде поощрительного приза "За стремление к победе":
 
Последнее редактирование:

Gennadius

Бан
Фигурка фригийского воина, V в. до н.э., в виде кита из смолы BIRESIN, с деталями из "белого металла", 90 мм - занявшему последнее место, в виде поощрительного приза "за стремление к победе":
warriors2.jpg
 
Как же приятно, ощущать приятное дуновение ветра.
Вот только, не знаю какой приз мне предложить?
 

GRAY72

Бан
Хех, почитали бы ваш список призов, буржуины-инициаторы санкций... Повешались бы...
Браво господа!
Пороюсь и я в своем сундучке. От меня на седьмое место:
1) Фигура от Хроноса (можно на выбор по договоренности с призополучателем)
2) Подставка деревянная G-72 :) под эту фигуру (тоже на выбор)
3) Боченок картечи/микробисера (я так понял это у скульпторов валюта...)
4) И самое главное... "Веселый Роджер" с поздравлением и автографом капитана (последний ... для себя берег:))
 
За последнее место (пока не занято) Фигурка от Хроноса. Будет раритет, т.к. 75мм. Хронос больше выпускать не будет. Ну и пиратская картечь:D Не простая, золотая. Будет смешно , если я это место и займу:D:D
 

Gennadius

Бан
За последнее место (пока не занято) Фигурка от Хроноса. Будет раритет, т.к. 75мм. Хронос больше выпускать не будет. Ну и пиратская картечь:D Не простая, золотая. Будет смешно , если я это место и займу:D:D
Я думал, что старший матрос в команде будет обучен грамоте:mad: ... Старший матрос всё же... :confused::
"Фигурка фригийского воина, V в. до н.э., в виде кита из смолы BIRESIN, с деталями из "белого металла", 90 мм - занявшему последнее место, в виде поощрительного приза "за стремление к победе":
Я же написал, что отливка ПОСЛЕДНЯЯ... Поэтому для занявшего в конкурсе ПОСЛЕДНЕЕ место, протухшую солонину мне на закусь... То есть, джентльмены, - оставляю для себя :cool:
 

LS

Мастера
Джентльмены, я так понял, чтобы не обременять королевскую почту, каждый ставит призы на себя :D:D:D
 
Миль пардон, мастер. Миль пардон. За то, какое свободно от хвоста. Ну не кончали мы Кембриджей и Оксфордов, акуле их в пасть. Всю науку постигал на юте "Старой Каракатицы"
 
Джентльмены извините. Я, не знаю что предложить. Думаю в этом плавание что нибудь подзаработать. А то одни кнопки в сундуке.
 
Господа флибустьеры, приз и место, назову позже, в каюте надо провести ревизию и навести порядок
 
Сверху