КомпАс Капитана. Судовой журнал.

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены, не забываем о паях, каждый из нас должен обеспечить призом одно из 17 мест, по числу участников.
Я даю приз за первое место - разрисованную фигурку ,набор силиконовых кистей , пару китов - бюст и фигуру, плюс ещё всяких разных мелочей
 
И да, о призах: каждый участник гарантирует подтверждение своего участия и обеспечивает свою фигурку призом, указывая что и за какое место он гарантирует. Как и в ходе рейда на Маракайбо.
Мистер Fin уже озвучил, что обеспечивает первое место призом от себя. Как всегда наш штурман не открыл карт полностью. Играет втёмную....:D:D:D Пока я писАл этот текст, мистер Fin почти вскрылся, озвучив основной состав приза за первое место!..:);)
Позволю себе и я: третье место. Авторская (моя) фигурка пирата в металле с автографом "на добрую память участнику рейда", пакетик микрокартечибисера, несколько силиконовых кистей размера "0"... И так, чего-нибудь по мелочи...:);)
 
И ещё о призах: каждая заявленная (и дай Бог - слепленная) фигурка обеспечивается гарантированным призом от отца-создателя. Две фигурки - 2 приза, три - три. Исключение могут составить композиции, состоящие по замыслу из двух (ага - трёх-пяти-десяти-пятнадцати) фигурок. В этом случае: одна композиция - один приз.:);) Думаю, так будет правильно.
Капитан, мэм! Джентльмены.
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
Джентльмены!
В нашем настоящем проекте открыты три темы:
1- та, в которой мы сейчас общаемся - для оргвопросов, объявлений и тэпэ , прошу следить за темой.
2- http://www.modelsculpt.org/threads/КомпАс-Капитана-Мастерская.6293/ - всё, что связано с изготовлением, фото процесса.
3- http://www.modelsculpt.org/threads/КомпАс-Капитана-Флудилка-на-фок-марсе.6294/ разговоры от досужих до тематических, и конечно, острого флибустьерского юмора
 

Gennadius

Бан
Надеюсь выставить ОДНУ композицию из двух фигур. Отливка в смоле моей старой тиражной фигурки сойдёт в качестве приза? Вот эта:IMG_0070.JPG
 

Gennadius

Бан
И такой вопрос: моя будущая композиция будет изображать схватку двух персонажей. В таком случае, чем будет отличаться штурмовой бой от абордажа? Фактурой подставок? При абордаже - палуба, при штурме - грунт?
 

Gennadius

Бан
мало, давай ещё всякого!
Могу две. Или легионера и фрига:
warriors2.jpg
Больше нечего предложить...:( Последние отдаю. Фрига даже себе не оставил - всё на бочку...
Я и легионера-то скрипя такелажем выложил - его в своё время подвергли тут, на форуме, сильной критике...:rolleyes:
 

Воробьев Руслан

▬ι═══ﺤ
Команда форума
И такой вопрос: моя будущая композиция будет изображать схватку двух персонажей. В таком случае, чем будет отличаться штурмовой бой от абордажа? Фактурой подставок? При абордаже - палуба, при штурме - грунт?
когда зритель увидит работу, он должен чётко понять, где происходит действие.
это будет одним из критерием начисления баллов - соответствие своей теме.
 
Джентльмены! Не забываем прикреплять к Призу место, для которого он предназначен.
Пока полностью определились:
1 место.
Штурман Fin. Разрисованная фигурка, набор силиконовых кистей, пара китов - бюст и фигура, плюс ещё всяких разных мелочей.
3 место. Боцман Оули. Авторская фигурка пирата в металле с автографом "на добрую память участнику рейда", пакетик микрокартечибисера, несколько силиконовых кистей размера "0", всякая мелочь.
 

Gennadius

Бан
когда зритель увидит работу, он должен чётко понять, где происходит действие.
это будет одним из критерием начисления баллов - соответствие своей теме.

Yes, Sir.

Ещё один неясный момент: 1-е место определяется ВООБЩЕ во всём конкурсе, или своё 1-е место в каждой теме: абордаж, штурм, корабль...? Я понял так, что ВООБЩЕ по конкурсу. Isn`t it?
 
Yes, Sir.
Ещё один неясный момент: 1-е место определяется ВООБЩЕ во всём конкурсе, или своё 1-е место в каждой теме: абордаж, штурм, корабль...? Я понял так, что ВООБЩЕ по конкурсу. Isn`t it?
Верно, мистер Gennadius! Именно так: один конкурс - одно первое место! Поэтому и мест - 17. Думаю, что это только пока. Возможно мест будет больше.:);) Всё зависит от того, сколько будет фигурок (композиций).
 
мало, давай ещё всякого!
Джентльмены! Не поддавайтесь на уловки нашего славного штурмана Finа! Он мастер добывать и делить по-братски!:D:D:D Оставьте что-нибудь в запасе для обеспечения следующих своих работ. Как там у штурмана: "Не вскрывайте карты сразу!", от этого противник дуреет. Держите резерв при себе! Он вам ещё понадобится!:);) Хотя... На всё воля провидения!!!!:D:D:D
 
Сверху