Идея по покраске (что то типа конкурса)

А тем времен уже 17 апреля. )) Пора договариваться как фигуры будем выкладывать, то ли в этой ветке, то ли админа просить как то выделить нас. В общем у кого какие предложения и пожелания, ну и собственно готовность номер один - лично у меня уже все готово и стою на низком старте))))
 
:laugh:/>Блин. Не успеваю. Мб до послепраздников продлим. На работе завал :moil:/> :facepalm:/> :moil:/>
???

Ну край 13-го?
 
15 го пожалуйста, если не позже (понимаю что у всех руки свербят) - я даже не начал еще в силу многих обстоятельств - думал придеться слить
 
Вижу, уже двое не успевают! Может, действительно перенесем сроки; все-таки в шею никто нас не гонит?! Я уже закончил, но могу потерпеть еще две-три недели, подождать отстающих. А на какой стадии завершения работа у всех участников нашего мини-конкурса???
 
Ну если такая "кухня" пошла, давайте до окончания праздников подождем.


Огромное спасибо!
Я за вчера основу замутил и фигурку подготовил.

Володь - пока сутъ да дело - может стоит связаться с Евгением (Гениусом) чтоб он сделал нам отдельную папку для тем в конкурсах и после того как все выставятся - сделать таблицу для голосования (как на фигуру месяца)?

Д

 
C праздником всех! :pioneer: Мир!Труд!Май! одим словом. Большое спасибо. Отсрочка очень к стати. Теперь успею. :thank_you:
 
Сверху