Идея по покраске (что то типа конкурса)

Между тем, уже 25 число! Еще будут работы??? И что делаем дальше?
Договоренность с Евгением Богомольным была такова , что он организует нам голосование числа 25, но что то тишина и в личке ничего не пишет. Поэтому ждем еще немного и просим администрацию сайта организовать голосование. Притом что сам вождь обещал оказать нам всяческое содействие.
 
Чего то администрация сайта "под забила" на нас.
Вождь если читаешь нашу ветку, обрати внимание на задержку в голосовании, а то как то не совсем "культурно" получается по отношению к участникам этого небольшого конкурса((((.

Пишу здесь только потому что не могу отправить тебе письмо в личку, и Евгений пропал который обещал все устроить!!!!!!
 
Ну что коллеги, не знаю как вы , а я окончательно потерял надежду на помощь администрации сайта в голосовании. Евгению Богомольному уже писал, вроде как бы он пообеща и тишина с его стороны, Злобову в нашей ветке написал, тоже тишина. Давайте сами что нить думать , как голосовать будем - у кого какие предложения?
 
Создайте сами тему голосовалку и все. Форум это позволяет вроде. Один вопрос с ваниантами ответов равным количеству участников.
И в первом сообщении соберите все фото с указанием авторов. Останется только всем проголосовать. Хотите я это сделаю?
 
Создайте сами тему голосовалку и все. Форум это позволяет вроде. Один вопрос с ваниантами ответов равным количеству участников.
И в первом сообщении соберите все фото с указанием авторов. Останется только всем проголосовать. Хотите я это сделаю?
Ок если можешь сделай
 
Provisor ,принимай поздравления с победой в первом не официальном конкурсе !Всем участникам большое спасибо за хорошие работы :thank_you: Молодцы ребята !
 
Спасибо, Klassik, Krest63 и всем проголосовавшим за мою работу! Не ожидал, что выиграю в первом в жизни конкурсе. Теперь есть стимул и большое желание дальше совершенствоваться в росписи.
С уважением, Станислав! :thank_you:
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Да откройте лучше рядом новую.

Эта тема самодостаточная, есть вступление , организация, сам процесс и подведение итогов .

Стас - скинть мне свой полный почтовый адрес - презент от МоделСкульпт и от всех нас !
:thank_you:
 
Стас - скинть мне свой полный почтовый адрес - презент от МоделСкульпт и от всех нас !
:thank_you:/>/>
Сергей, получить от Вас приз - большая честь для меня! :thank_you:/> Адрес хотел выслать в личку, но у Вас вероятно переполнен ящик, и сообщение не проходит.
 
Сверху