Идея по покраске (что то типа конкурса)

Думаю что за 2 недели можно раздобыть. Стрелец довольно популярная фигурка и во многих магазинах есть. 1.03.2013 г. начинаем?


Хм... если ДСК вышлет мне стрельца 20го, то наверно займет 2-3 недели. Хочется начать вместе, хоть понимаю что ваши руки чешутся
/>

А будем выкладывать WIP- или только конечный результат?
 
Хм... если ДСК вышлет мне стрельца 20го, то наверно займет 2-3 недели. Хочется начать вместе, хоть понимаю что ваши руки чешутся:russian:/>/>

А будем выкладывать - или только конечный результат?
Я думаю конечный
 
Приветствую все модельное сообщество! В росписи ВИМ я человек сравнительно новый - занимаюсь сим увлекательнейшим видом творчества чуть более пол года, и за это время закончил 8 фигурок(в основном пока тренируюсь на кошках: немцах фирмы Tamiya). И мне, новичку будет очень интересно принять участие в этом конкурсе, помериться силами с более опытными моделистами. Посему, если с выбором фигурки все определились, и это будет московский стрелец от EK Castings, то я его заказываю в интернет-магазине! С уважением, Станислав! :thank_you:
 
Приветствую все модельное сообщество! В росписи ВИМ я человек сравнительно новый - занимаюсь сим увлекательнейшим видом творчества чуть более пол года, и за это время закончил 8 фигурок(в основном пока тренируюсь на кошках: немцах фирмы Tamiya). И мне, новичку будет очень интересно принять участие в этом конкурсе, помериться силами с более опытными моделистами. Посему, если с выбором фигурки все определились, и это будет московский стрелец от EK Castings, то я его заказываю в интернет-магазине! С уважением, Станислав! :thank_you:/>
Добрый день Станислав! Наши ряды пополняются))), и это очень радует :dance2:
 
Фигурку получил позавчера! Как раз сегодня доделываю текущий проект - капитана швейцарской гвардии от Seil, возможно в ближайшее время уже выложу на суд общественности) Так что готов к труду и обороне! :pioneer:
Кстати, как порешили насчет сроков покраса? Месяц или два?
 
Фигурку получил позавчера! Как раз сегодня доделываю текущий проект - капитана швейцарской гвардии от Seil, возможно в ближайшее время уже выложу на суд общественности) Так что готов к труду и обороне! :pioneer:/>
Кстати, как порешили насчет сроков покраса? Месяц или два?
Предлагаю на два месяца растянуть удовольствие, может в течении этого времени еще кто подтянется к нам. А как народ думает??
 
Моя еще в пути, может быть 2 недели. Так что 2 месяца плиз. Уверен что закончим ударным темпом

И еще - выставляем готовый продукт на подставке? со всеми кренделями?
 
Моя еще в пути, может быть 2 недели. Так что 2 месяца плиз. Уверен что закончим ударным темпом

И еще - выставляем готовый продукт на подставке? со всеми кренделями?
Оформляем по полной, насколько фантазии хватит.
 

DSK

Бан
Gaudin, по моей информации твой стрелец уже в UK у пролучателя посылки, так что забирай и за работу !!!
 
Работа хоть и не кипит, в силу катастрофической нехватки времени, но по-тихоньку продвигается)) Решение о двухмесячном сроке было очень правильным! :good2:
 
А мой знакомый забыл фигурку в Йорке.:pioneer_smoke:/>


Ждемс................
 

ILYA Fedorov

Мастера
Своего стрельца закончил, осталась работа над основанием. Не менее трудоемкая, но менее интересная.
 
Сверху