Идея по покраске (что то типа конкурса)

DSK

Бан

Вложения

  • streltsi17c05.jpg
    streltsi17c05.jpg
    293,3 КБ · Просмотры: 468
  • 01.jpg
    01.jpg
    130,9 КБ · Просмотры: 466

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Отличная идея Классик !
Всё что нужно дляподдержки от администрации- сделаем .

Согласен со всеми коллегами, всё верно описано и высказано , и про Вождя и про ВИМ и про конкурсы .
ДСК - отдельное спасибо - ты как в воду глядел ! Озвучил мои мысли с точностью до запятой.
Это каксаемо "Вождя" . У меня просто не было времени все мысли грамотно озвучть .
Действительно мы выбираем лучшую работу в Скульптуре и Росписи ежемесячно . Всё честно, наглядно , с совершенно одинаковыми возможностями и временными отрезками для выставления и голосования . В итоге мы как минимум видим РЕАЛЬНО лучшие работы в течении года ! И в принципе сам конкурс-выставка"Вождь"(лидер, ведущий, выдающийся) и есть как подведение итогов за год . А получается что действительно выдающиеся работы (авторы) озвучены в "фигура месяца" , а на ИТОГОВУЮ выставку за год выставляются работы на уровень проще . (без обид).
Как то всё вверх ногами получается .
Я действительно пересмотрел все эти варианты, но к прошедшем уконкурсу уже было поздно менять условия и правила .

На следующий год , аименно "Вождь 2013" - всё попробуем сделать по другому .
Открою отдельную тему в "Вожде" для предложенийи обсуждений - что бы эту ветку не засорять .
С "Планеткой" как и сказал Гаудин - нет проблем, просто у них както это сложней и дольше раскачивается , а просить не хочется.
А уж продублиравать свою работу на Планетке - нет проблем самостоятельно может каждый .
Для этого няньки не нужны.
Следующий ближайший "Вождь" будет просто другим , реальным подведением итогов за год, на основе всех ежемесячных голосований (открытых)
по каждому месяцу . Это и будет реальным подведением годовых итогов. И жюри уже в принципе не нужно - мы все и есть зрители и критики.
И не зависимо "успел-не успел" в заданные временные рамки - в течении года ВСЕ работы из Росписи и Скульптуры обсуждаются и запоминаются.
Хоть для себя, хоть коммерческая работа - все на равных и в любое время года пожалуйста выставляем свои работы с перспективой годового подведения итогов .

По участию Мастеров - не думаю что это правильно .
Всем участникам КАК РАЗ и будет не хватать примера , новых решений в оформлении, подхода и советов - не в получении приза главное участие, а действительно увидеть КАК одну и туже фигуру вытягивет разный художник ! Впмтывать, спрашивать, учится, подглядываь,..,..,.. что бы поднять свой уровень . Так что это единственно с чем я не согласен .

С уважением.
 

DSK

Бан
Zlobov*S, конечно все мастера должны участвовать, тем более, что наверное будет как везде принято 1-е, 2-е и 3-е места как в скульптуре, так и в росписи. Таким образом у всех есть шанс получить пусть не первое, но хотя бы 3-е место, а это уже хорошо. И жури точно не нужно ... мы все и есть жури.
Единственное, что должно твердо соблюдатся на протяжении ВСЕГО ГОДА, это точные даты (+/- 2-3 дня) выставления ежемесячных работ на голосование, публикация итогов и выставление фотографий победителей на главной странице сайта. А то живой пример ... сейчас на главной странице выставленны победители ноября 2012 !!! :facepalm:/> ... а сегодня почти середина февраля 2013 !!!
Здесь надо работать без сбоев !!!
 

Злобов Сергей (Zlobov*S)

Злой Вождь
Команда форума
Тоже полностью поддерживаю - ты прав .
Но и нас вы должны понять - мы точно такие же семейные и живые, со своими делами и работой . Мне срочно нужно уехать к родителям, Гениуса вызвали в командировку ... и мы просто физически не можем ежедневно отмечатьсяна форуме . Всё что можем - делаем. Сейчас из первоочередных, это попытаться восстановить хотя бы некоторые слетевшие схемы и туторы - практически каждый день полчаю вопросы и просьбы .

Честно, иногда просто нет времени - но и я не пойму, почему их 400 скачавших наример схемы итаблицы масштабные , которые слетели с форума - НИ ОДИН не вышел и от себяне перезалил их ? В тойже теме где были .
А от Коннова и Блескина в "Лошадиной" теме подробные фото анатомические на примере гипсовой модели - я же вижу сколько раз были скачаны - !!!!!
Значит сотни коллег имеют их у себя в компе - и вопросы видят сотни - а кто то в своё личное время помог друзьям, выставил то что слетело ?

По голосовалке - да, есть такое - но мы не стали и в прошлом году выставлять фигуру месяцаименно по вышеизложенной причине - нет смысла дублировать итоги конкурса и ту тже параллелить эти же работы под другим названием .

За Февраль (в начале марта) будет конечно открытое голосование за февраль .

У нас просьба - всевидят вопросыновых участников, особенно по темам где нет изображений - вам только спасибо от участниковбудет , если вы сами дополните или вернёте то что не видят другие (восстановите слетевшее ) . :thank_you:
 

DSK

Бан
Мне кажется, что бы не было обидно авторам выставляющим работы в декабре-январе, которые не были выставленны в конкурсе "Вождь 2012", объеденить и пустить на голосование как лучшая скульптура и роспись января 2013 (или хотя бы включить их в февральский опрос), а то люди нас радовали, а мы о них забыли.
 
Приступил к работе над стрельцом)))

Так, стоп - я думал подождем пока будет фигурка у всех. А то мне придется блескинского стрельца расписывать, а я не готов к такой ответственности :)
 

DSK

Бан
Gaudin, Дим - я могу тебе такого купить, правда не знаю когда, но может в эту субботу получится, тогда с моей посылкой в UK вышлю.
 

ILYA Fedorov

Мастера
Подскажите надежный интернет-магазин, в котором можно приобрести фигурка EKCastings. У производителя не предлагайте, он меня игнорирует.
 
Подскажите надежный интернет-магазин, в котором можно приобрести фигурка EKCastings. У производителя не предлагайте, он меня игнорирует.
Странно , заказывал через сайт кастинга и все ок.
 
Предлагаю начать тем у кого фигура есть или на подходе 1 марта. Тем у кого фигура будет позже, также начинать по мере возможности, ну и админов сайта попросим как нить ветку выделить для фото которые будут поступать позже. Думаю будет занятно))
 
Думаю что за 2 недели можно раздобыть. Стрелец довольно популярная фигурка и во многих магазинах есть. 1.03.2013 г. начинаем?
 
Сверху